Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    02.01.2012
    Всех с Новым годом.
    версия 1.2.3.1.05-AR-P
    как и обещали, держим потдержку влана
    Поддерживатся будут 90% свистков с чипами от фирмы Ralink RT3070.RT2870,RT5370,RTL 8192CU, RTL 8712U
    удалена перегрузка в спарк




    спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за проделанную работу


    спонсором проэкта является Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 11 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Уважаемый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Встанет ли она на Golden Media 990 CR HD PVR Spark?

  • станет, только нужно зайти по фтп и а папке bin файлам evremote1, evremote2, evremote3 и evremote4 присвоить атрибут 755 и полный ребут кнопкой сзади сделать.

  • После установки на gi s8120 не работает пульт , даже не реагирует светодиод , с панели кнопками управляется, но настроить сеть естественно не возможно , не могли бы вы скомпилировать образ с рабочим пультом для GI S8120 .Спасибо!

  • Итак-первые впечатления.Всё работает нормалЬно.Радует, что не включили многим не нужные плагины!(Kartina TV) Зато можно их скачатЬ.Баги-перегрузка в Спарк идет через зелёнку, но идет.Правда, на Спарке пишет ,,ошибка сети,,,надо перезапуститЬ ЕМУ.На скачанном скине Fantasy HD ,Glamour XInfinity,PolymerHD -зеленка на красной кнопке...В скине LT6HD нет не русских, не латышских фонтов.Скин PP-MD иногда застывает на ENTER.Не хватает привычного плагина QuickSignalInfo, который работал на сборке kreativ/Likon/Logotip1.ЗдесЬ он устанавливается, но в меню плагинов не показывается...

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем vampirex ().

  • но настроить сеть естественно не возможно


    в настройках ставь DHCP= да и сеть сама настроится...Закатал тоже на GiS 8120, с пультом полная ж., буду с кеймап играться, если какая-то бомба не прикручена..
    Все ок, пост №9 от kreativ помагает. Пульт ожил..Посмотрим дальше..

  • У меня будут два вопроса по етому имиджу:
    1. Как форматировать флешку? в меню нигде такой функции нету. (не нашел)
    2. Скины с сервера не устанавливает, вылазит ошыбка. Плагины - ок.

  • Congratulations ! a very good image ...
    - the new "bootlogo" is sensational !
    - the new skin is interesting but ... don't throw out the old ones !!
    - the image reaction at RC is beter than before ! is as should be !

  • У меня будут два вопроса по етому имиджу:
    1. Как форматировать флешку? в меню нигде такой функции нету. (не нашел)
    2. Скины с сервера не устанавливает, вылазит ошыбка. Плагины - ок.


    фестплату можете форматировать стандартным образом
    флешку можете форматировать на компе или вообще не форматировать, имедж читает все форматы., после подключения флешки не забываем выключить и включить ресивер кнопкои повер.

  • В скине LT6HD нет не русских, не латышских фонтов


    Вы пришлите правильные фонты мы их упакуем! Мы можем только грантировать работу того чем сами пользуемся!


    3 раза перегрузился в спарк без всякой зелёнки! Пишите какие отклонение от дефаултной системы!! Какие плагины скины и прочее установили! И какой ресивер!

  • Поставил!
    Пульт запустил! (Сразу не заработал).
    На 36 градусе не могу отсканировать HD каналы - никак! SD - сканирует в ручном режиме.
    На прежней версии в ручную - пошли и HD.
    Громкость - на оборот: + убавляет, - прибавляет.
    Длинные имена не отображает на флешке.
    Плеер воспроизводит, перемотать не смог.
    Пока все...


    GI8120

  • finally i setup your image on GM990 :thumbsup:
    remote control working :thumbsup:
    i like this image - cpu newer schow 100% (max76%)
    all polisch channels working
    thanks for image
    mgcamd working ok
    your image + hdGlass16 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • поставил и я..с пултом тоже самое-бардак,9e platforma hd-sd идет..никак немогу смотреть видео по локальному HDD(наверно чевото неумею :( )youtube иногда зеленеет ,иногда нормально..(Amiko Alien) :thankyou:

  • небардак но нетак как в прошлои сборке..я новичек в линукс так что необращаите внимание если что ляпну невтему :blush2: