FritzBox 7270 и Vodafone

  • Можно ли настроить этот рутер под Водафон, без Sprach-password?
    Вот по этои инструкции конфигурация бокса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так же есть инструкции как вытащить самому этот Sprach-password с рутера EasyBox. Но у соседа еще Аркоровскии Starterbox, а вот чтоб из него вытащить, я инструкции не нашел.
    Звонили на Водафон, они сказали, что не могут дать Sprach-password , так как его нет. И что надо смотреть конфигурацию Фритца, типа там и без этого можно настроить.
    Так ли это ?

  • что не могут дать Спрач-пассворд


    если у тебя ISDN телефоны, то никакого [sprach-password] нету вообще, и тебе надо к [Fritz]-у прикупит [Startbox] и всё, или толко аппараттом от [vodafon] если у тебя [voip] телефоны, то нужно загнать другое [firmware] в бох [easybox] имею ввиду, а потом можно [sprach-password] вытащить, если что то на некоторые [easybox] у меня ест ь8нужное [firmware]

  • у меня vodafone
    был 7270 сейчас 7390 всё работает без проблем
    но у меня есть всё на бумагах
    по идее можно вытащить из бокса но если он это покажет... обычно пароли не показываюся


    но sprach password я такого не знаю


    на сколько мне известно то starterbox это только ля телефонии
    значит у него стоит просто ещё модем
    а пароль и имя стоят в компе т.к. у него скорее всего PPPOEP протокол

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сеичас так и подсоединили, телефоны подключены к Startbox, а интернет через Фритц.
    Просто думал может как то можно избавится от этого Startboxа.
    Когда Аркор закрылся(или что там с ними случилось), то фертраг перенял Водафон, свои аппарат Easybox и не предлогали.
    Связка была такая, Стартербокс, модем и рутер т.е. три аппарата.


    При конфигурации, загнал телефоны во Фритц, он их видит, горит зеленым, но на телефон не дозвонишся и не позвонишь с него.


    Сеичас Стартербокс и Фритц, все работает.
    Ок. Спасибо. Значит так и оставим.

  • если у тебя ISDN телефоны, то никакого [sprach-password] нету вообще, и тебе надо к [Fritz]-у прикупит [Startbox] и всё, или толко аппараттом от [vodafon] если у тебя [voip] телефоны, то нужно загнать другое [firmware] в бох [easybox] имею ввиду, а потом можно [sprach-password] вытащить, если что то на некоторые [easybox] у меня ест ь8нужное [firmware]

    На какие модели у тебя есть? :)

  • 401, 601, 602, 802,803

    Скинь пожалуйста, если не трудно, попробую у родителей ради интереса, у меня много клиентов в водафоне, изредка хотят фритцбокс оставить.

  • Интересно, а с оригинального бокса данные (логин и пароль) вытащить можно как нибудь? (данные из бумаг почему то не совпадают: фритц бокс показывает соединение с инетом есть, а вот доступа "zugrif" нету).

  • Привет всем.
    Помогите разобраться. Имею Фритц 7270 от 1и1. Постояно моргает лампочка на Фрице "интернет". Уже всё проверил, не могу найти проблему. Интернет работает нормально, сбоев нет. В чём может быть проблема?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Три года назад я вытаскивал из Аркоровского Startbox с помощью hex-editor.Но маленько подзабыл уже.Может где на форумах ещё осталось как делать.Нужно на Startbox старую FW записать arcor_A400_3505K_FW_1.01.503(20080128).idb подключиться к DSL задать свой sprach password но не делать обновление FW.Считать файл с Startboxа и открыть с помощью hex-editor.И будет виден твой логин и пароль.

  • Привет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Да ты прав, я заходил туда, но ни чего ни смог зделать. Моргает дальше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Спасибо, попробую это зделать.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!