Мега люкс Wohnwagen

  • Слышь Саладин! Давай я виллу куплю, а ты этот офис на колёсах. Тебе надоест машина, мне дом. Махнём неглядя! А чё нам миллионерам! ;) ;)


    да не брат, я даже на энтот вонваген не потяну ;(;(;(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • да не брат, я даже на энтот вонваген не потяну ;( ;( ;(

    Да не переживай ты так! ;)
    Этож всего навсего прототип. И я глубоко сомневаюсь что его когдато построят. Ну мож какому придурковатому шейху захочется такую игрушку купить что б соседей-шейхов удивить. А так... бесполезная фигня! А место водителя! :D :D Точно тока по пустыне ездить. :thumbdown:

  • както смотрел передачу Deluxe, там немчик один переделывает американские бусы для богатеньких,
    блин классная всчь :thumbup:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Этож всего навсего прототип. И я глубоко сомневаюсь что его когдато построят. Ну мож какому придурковатому шейху захочется такую игрушку купить что б соседей-шейхов удивить. А так... бесполезная фигня! А место водителя! :D :D Точно тока по пустыне ездить. :thumbdown:


    на Caravan-Messe в Дюсельдорфе каждый раз выставляются люксерьёзные Wohnmobil(и)
    видимо есть спрос


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Будет страх Божии....
    И будет намного, в разы, дороже.
    Как insider утверждаЮ.


    Не так всё страшно.. делают и в полне прилично выглядит. Допустим по россии такие люксус вонмобили долеко не уедут.. так переделывают на базе уралов :)

  • на Caravan-Messe в Дюсельдорфе каждый раз выставляются люксерьёзные Wohnmobil(и)
    видимо есть спрос

    Адик. Ну ты ведь заешь, что это выставка. И сравни выставленные тобой фото с ссылкой Скела. По ссылке явный прототип. Твои фото, не пиар компании, а скорей всего шторнированный вонмобиль. Кто то заказал, а потом не купил. Убили там или сам умер (щутка). А куда его девать? Ясный перец - на выставку. Мож кто и купит... :)

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]