Сломался переносной видео плеер THOMSON DTH614

  • Привет всем.В принципе сама тема говорит,что за проблемма.Фотка тут.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Видик перестал показывать изображение на экране.При его разборке я определил,что сломался много полосный тонкий кабель который соединяет видик с монетором.
    Где найти такой кабель не знаю.Может кто подскажет страничку где его можно найти или заказать?,а может у каго нить валяется дома без дела такой же поломанный или с разбитым экраном(ведь всякое бывает)Принял бы в подарок или купил бы не дорго.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Спасибо тебе за внимание и отклик.Наверное я зря эту затею задумал -так как сегодня посмотрел внимательние,что кабель не меняется,а меняется сразу дисплей с кабелем.Наверное эта игра не стоит свечь. клик.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xela64 ().

  • Я так понял,что плоский шлейф переломан?С паяльником дружишь?Скальпелем зачисти оборванные дорожки аккуратно(или прям к контактной площадки) и подпаяй проводки.

  • если просто кабель без драйверов и т.д то возьми и подпояй обыкновенный кабель как на фестплатах, пару лет протянет, а там всёравно на помойку отправишь

  • Так то он работает исключительно через А/В выходы и смотреть через телик.Только не пашет собственный экран,а значит не мобилен.(жаль)Буду ждать на эбейке мож кто выставит как запчасть.Спасибки за участие. ;(