WLAN/LAN-Internetradio

  • кто скажет что по поводу влан сигнала. у меня фриц бокс стоит в зале , а радио в кухне ловит всего одно деление на антенки и бывает скидывает станцыи и даже пишет что нет соеденения, хотя на лептопе показывает 2 деления.

  • если предусмотрено конструкцией - то подключи внешнюю WLAN антенну.
    Или есть LAN вход, проложи провод или Powerline.

  • У меня от 1und1 mediacentr нахожу только радио которые там зашпахерины они от 101 фм.ру. страницы. Хотелось бы и другие добавить кто нибуть имеет этот девайс ? Год назад получил в подарок от них кстати кто то спрашивал про выход на усилок у него есть.Можно просто выставить ссылки или код вводимый для поиска на популярные русские радиостанции ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приобрёл себе интернет-радио:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Второй день бъюсь, не могу до vtuner достучаться, wlan-соединение сделал сразу, значок антенны горит, в рутере ящик тоже со своим IP прописался, включаю Music Services, он там вроде что-то ищет, но в конце всегда NO Service.


    Нужно его как-то регистрировать? В инструкции ничего не стоит, да и в рецензиях амазона вроде нигде не сказано...короче как о стену горох.


    Многие аппараты на vtuner работают - в данный момент идёт?

  • всем привет, купил жене в подарок на кухню етот аппарат Medion P85015, но чегось не поиму как под кнопку фавориты закинуть радиостанции, подскажите кто емеет етого китаица

  • Люди ПОМОГИТЕ !!! Купил еще давно родителям интернетрадио и вот недавно нестали работать многие станции от 101.ру ,они перенаправляют слушать через сайт :( В радиоприемнике есть функция добавления станций на сервер но где брать ссылки ума не приложу. Радио- Easy Ohne, сервер -wifiradio-frontier.com Хотя бы на одну станцию 101.ру 30-50. Помогите очень нужно, родители без этой станции жить немогут . БЛАГОДАРЮ!!!

  • Кое что нарыл в инете но немогу врубиться как это делается, может кто подробнее разъяснит третий пост? Вот ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Люди ПОМОГИТЕ !!! Купил еще давно родителям интернетрадио и вот недавно нестали работать многие станции от 101.ру ,они перенаправляют слушать через сайт :( В радиоприемнике есть функция добавления станций на сервер но где брать ссылки ума не приложу. Радио- Easy Ohne, сервер -wifiradio-frontier.com Хотя бы на одну станцию 101.ру 30-50. Помогите очень нужно, родители без этой станции жить немогут . БЛАГОДАРЮ!!!

    Поидее тебе вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нужно прописать на сервере(это радио СССР 30-50, я думаю ты его имел ввиду), предворительно зарегестрировавшись с кодом от радио на том сервере который ты указал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kibr ().

  • Что то не пашет ссылочка ?( Я там зарегистрировался с кодом от радио и ее добавил но почему то не пашет :( Блин подскажите люди какое радио купить чтобы этот радиоканал 100% работал, а то родители плачут а у меня башка уже дымит, блин лучше еще раз выплачу деньгу и другое радио чем этот гемор терпеть.

  • Короче пробовал на своём Medion P85015 (MD 86562) станция СССР 30-50 из общего списка российских станций идёт. тот код который тебе давал тоже не прёт, пробовал другой код загнать, постоянно по кругу передают, что слушать станции 101.ру можно через любой онляйн-плейер или что то в этом духе. так что более ничем помочь не могу.

  • у меня через wifiradio-frontier.com работает и из списка 101.ru USSR 30-50
    так и вручную добавленная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А какой марки у тебя радио? Тоже читал что некоторые приемники как работали так и работают с wifiradio-frontier.com а у меня зараза только их послания идти слушать на портал воспроизводит хотя тоже к этому серваку прикреплено :cursing: Кстати и твой линк тоже не пошел и еще тыщу найденных в инете пробовал и все напрасно :( Люди если не трудно напишите еще модели вебрадио на которых точно идет весь список от 101.ру ,Благодарю!!!

  • Добавил на сервак ссылку от kabelbosch, пошло тоже. В свою очередь спрошу может кто поделится ссылочкой на LOVE RADIO.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Попробуй эти линки

  • Народ подскажите марки интернетрадио на каторых точно и стабильно работают все станции 101.ру Срочно нужно! БЛАГОДАРЮ !!!