WLAN/LAN-Internetradio

  • На заводские скидывал...а версию не могу обновить..пишет что актуальная

    праздники переж
    ди у меня так с радио станцией РУССКОЕ РАДИО 105,7 Москва было неделю ловил потом сама появилась..... Удачи !!!!

  • Кто может зайти в портал проверьте пожалуйста как у вас внутри он выглядит...


    Вот так >
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Или так >
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я могу зайти только в как на первой картинке а раньше было как на второй...может проблема в том что я попадаю не туда..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • У меня как на первой и когда регистрировался (в марте этого года) тоже первая картинка. Видимо не туда ты и в самом деле попадаешь...


    Сейчас попробовал зайти на вторую картинку. Зайти то зашёл, но меня там не признают... :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Странно,тоже не могу зайти,ввожу свой логин и пароль но не пускает,хотя ранее добавленные станции все работают на радио?

  • Странно,тоже не могу зайти,ввожу свой логин и пароль но не пускает,хотя ранее добавленные станции все работают на радио?

    Всех с наступающим, у меня точно такая фигня. :cursing: Уже много раз пробовал , не презнаёт мой пароль и логин ??? 8| :cursing:

  • Ребята. У кого инет. радио Медион с АЛДИ. На обратной стороне, есть вход для наружней УКВ антенны. Подстажите какой штекер нужен? Как правильно он на немецком называется? Хочу на ебай искать. Спасибо.

  • Ребята. У кого инет. радио Медион с АЛДИ. На обратной стороне, есть вход для наружней УКВ антенны. Подстажите какой штекер нужен? Как правильно он на немецком называется? Хочу на ебай искать. Спасибо.



    А зачем тебе наружная УКВ антенна ..... Там неверно есть маленькая антенна телескопическая которая ловит УКВ ..... А так инет .... :thumbsup:

  • А я хочу подключить интернет радио к штекеру в стене от дойчекабеля. Там много станции с отличным качеством транслируются. Чтобы все возможности приемника использовать. В стене штекер обычный как у телека, а вот в инетрадио какои-то не стандартныи.

  • А я хочу подключить интернет радио к штекеру в стене от дойчекабеля. Там много станции с отличным качеством транслируются. Чтобы все возможности приемника использовать. В стене штекер обычный как у телека, а вот в инетрадио какои-то не стандартныи.


    пашутил. Да?!


    :D:D:D