WLAN/LAN-Internetradio

  • Всем Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как правильно зарегистрироваться на медион интернет портале.Немогу понять какой Zugriffscode задавать.В книшке по руководству кода нет.А когда делаю вот так Senderliste-Hilfe-Zugriffscode erhalten то каждый раз почему то разные коды.Специально проверял несколько раз и всегда разные.Всем спасибо.

  • у кого телефон от фритц фон ,как туда можно загнать русское радио,во фритце нашол как делать,а вот где линки брать не найду?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру вот хит фм ;)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Спасибо работает, скажи может знаешь как запустить вот это радио. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем. Имею в наличии интернет радио Scott RXi 100 WL . Как мне в него прописать вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поток.

  • Всем доброго вечера!
    Может кто встречался с этой моделью от MEDION ? Как она ? Стоит брать ?
    На >>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 80€вро можно купить.

  • Всем доброго вечера!
    Может кто встречался с этой моделью от MEDION ? Как она ? Стоит брать ?
    На >>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 80€вро можно купить.


    У моей дочери такое.Вроде довольна.Единственный недостаток,я считаю, это выход динамиков в разные стороны.Все-таки фронтальный выход звучит лучше.Но если у человека не завышены требования к качеству звучания,то вполне нормальная машинка.

  • Недавно в Лидле взял вот такой неплохой аппарат:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Всем привет, надо обсудить новую тему.
    Для кухни нужен аппарат, в котором есть Internetradio с хорошим звучанием и возможность вносить рецепты.
    Где-то на здесь на форуме читал про этот аппарат, что звучание хорошее.
    С андроидом абсолютно не знаком, вопрос: можно ли будет в него рецепты занести? Если да, в каком формате?
    Или есть другая идея, другой аппарат?


    Hisense MA-327 Portable Media Center:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думаю что Да..
    Вот с ютубе HD включил ,,
    И рецепты в PDF
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • подскажите адресс для радио дача на интернет радио медион , в интернете два нашол не работает


    просто радио ..
    Без Рекламы ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.