WLAN/LAN-Internetradio

  • Надо купить клиенту-дедушке WLAN/LAN-Internetradio - приемник. С возможностью добавления станций. Цена есс-но подешевле. Я просто не в курсе что и почем..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сам доволен DNT, редактирование станции через recivia.com

  • Да, спасибо всем еще раз, распечатал ангебот с Алди, показал клиенту, 03.11 поедем с утра покупать.. У него И-нета нэма, но этажем ниже живет дочка с WLAN'ом, сигнал отличный.. Будем посмотреть.

  • Подскажите, а как в этом радио осуществляется выбор радиостанции? Можно найти любую нужную мне (естественно существующую) или выбирать из определённого списка радиостанций представленных на их сервере. Если последнее, то можно ли где нибудь посмотреть этот список? И насколько стабильно работет радио?

  • Можно выбирать из списка что у них есть на сервере,но там мало русских.А можно самому зарегистрировать радио на их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,и составить свой фаворитный список и добавить всё что хочешь самому.Это я сейчас за медион имею ввиду.

  • .....купить клиенту .....показал клиенту.
    Круто сказано, сам не рубишь и (клиентам) предлагаешь 8) :thumbdown:


    К чему этот флейм, флуд и красный шрифт?
    Начни с ознакомления с правилами форума, уже потом создавай посты.

  • Можно найти любую нужную мне (естественно существующую) или выбирать из определённого списка радиостанций представленных на их сервере

    И так и так возможно.
    Как и написал хакас, регистрируешь прибор по серийному номеру на серваке производителя, создав там свой аккаунт.
    Создаешь на сервере список из избранных станций, что вещают через сервер и(или) залинковываешь доп. потоки вещания.
    Стабильность работы? Да, нормально. Моему индукционка мешает, но она стоит как раз между приемником и передатчиком.

  • Хакас и Wladdi, спасибо за разъяснение! Более-менее понятно. Зарегестрироваться, что бы список посмотреть не смог, требуют:
    1. Geben Sie die zugriffscode für Ihren Wi-Fi radio Ihren zugriffscode finden Sie im Handbuch für Ihr Wi-Fi radio): Радио соответственно ещё нет.

  • Geben Sie die zugriffscode für Ihren Wi-Fi radio Ihren zugriffscode finden Sie im Handbuch für Ihr Wi-Fi radio): Радио соответственно ещё нет.

    Ну, чтоб проще было зарегься на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там кодов давать не надо сначала, прибор прописываешь потом.
    Это сервис от инетрадио фирмы DNT

  • тезка смотри телеграмму

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Ну, чтоб проще было зарегься на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там кодов давать не надо сначала, прибор прописываешь потом.
    Это сервис от инетрадио фирмы DNT


    Зарегистрировался, создал фаворитный список, ввожу Registr.-Code, но ничего не происходит. Всё время остаётся надпись Ihrem Account wurden keine Radios zugewiesen На Медион сервере список создал, и он в радио появился а с этого сервера нет. Может списки с 2 серверов одновременно не идут?