Где в Германии лечат диабет?

  • Ситуация такая: ребенок 16-ти лет болеет диабетом первой степени и циррозом печени, живет в России. Может, кто подскажет, в каких клиниках здесь это лечат и как его можно привезти сюда на лечение. Заранее благодарен.

  • Привет,цирроз печени может и вылечат ,а вот с ДМ1 дело посложнее....сочувствую ребенку,у меня девочки двойняшки обе болеют ДМ1
    Мы проходили через кранкенхаус там и назначат терапию

  • здесь это лечат

    Насколько я знаю, сегодня диабет неизлечимая болезнь.



    Что подтверждает Вика, свет Педия.

    Цитата

    В настоящее время лечение сахарного диабета в подавляющем большинстве случаев является симптоматическим и направлено на устранение имеющихся симптомов без устранения причины заболевания, т.к. эффективного лечения диабета ещё не разработано.

  • Попробуй выполнить массажи ци-нейцзан. Процедура длительная, но помогает.

  • Ситуация такая: ребенок 16-ти лет болеет диабетом первой степени и циррозом печени, живет в России. Может, кто подскажет, в каких клиниках здесь это лечат и как его можно привезти сюда на лечение. Заранее благодарен.

    я недавно познакомился с алое вера, и из различных источников доказанно что алое вера помогает и против диабета. Если интересно могу пару отзывов послать, но только по немецки.


    тут видео про алое вера : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    купить это можно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Харькове.


    эт в каком Bundesland(e)?
    и каким образом там лечат это заболевание?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Например здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Клиника не из последних в Германии, её много кто знает. Позвони, опиши ситуацию, получишь конкретный ответ. В лечении не откажут, оплата по окончании лечения скорей всего наличными или же переводом на счёт клиники.

  • Насколько я знаю, сегодня диабет неизлечимая болезнь.


    Устранение сахарного диабета не практикуют в тех странах, где есть государственная поддержка сознательного подсаживания больных на инсулин. Производство инсулина - большой бизнес. И никого не интересует, что человек становится фактически наркозависимым от инсулина.

  • Устранение сахарного диабета не практикуют в тех странах, где есть государственная поддержка сознательного подсаживания больных на инсулин. Производство инсулина - большой бизнес. И никого не интересует, что человек становится фактически наркозависимым от инсулина.

    так что делать-то? как без инсулина то? неужели лечится диабет I ? если что знаешь - расскажи...


  • Устранение сахарного диабета не практикуют в тех странах, где есть государственная поддержка сознательного подсаживания больных на инсулин. Производство инсулина - большой бизнес. И никого не интересует, что человек становится фактически наркозависимым от инсулина.

    Ясно. Напустить тумана (В Харькiве), очернить очевидное (не лечится он. Озвучишь способы и методы лечения, все едино какого медикаментозного или танец с бубном-получаешь нобелевскую)
    и, скорее всего, ждать прихода.
    Есть в русском отличное определение "такого и таких". Правда выходит за рамки форума.

  • В странах индокитая, где правительства не выделяют бюджетных денег на бесплатное распространение нуждающимся инсулина, проблему сахарного диабета успешно решают буддийские монахи уже несколько тысяч лет. Причиной возникновения сахарного диабета является сильный испуг-стрес.
    Массаж ци-нейцзан устраняет воздействия стресовый разрушения в организме.

  • Массаж ци-нейцзан устраняет воздействия стресовый разрушения в организме.

    Ну и какое отношение имеет это к Харькiву? Ах, да!
    Так крутые спецы-массажисты! Ну-ну....
    Ты название темы в полной мере воспринял?

  • На сколько я знаю, сахарный диабет на сегодняшний день не излечим,
    Если бы было не так то любая Кранкенкасса давно бы уже прописала массаж или Алое Вера всем (в Германии примерно 300000-400000 больных с ДМ1) диабетикам и всё бесплатно чтобы уменьшить огромные расходы за инсулин и всё остальное....

  • Ну и какое отношение имеет это к Харькiву?


    в странах индокитая затопило много земель -наводнение понимаешь ли... :S
    и вот многие целители отрастив чубы и надев шаровары, занялись знахарьством в Харкiвe... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • и вот многие целители отрастив чубы и надев шаровары, занялись знахарьством в Харкiвe...


    Если человек не знает о чём-то, так это не значит, что этого нет. Больше всего ошибается тот кто ничего не делает.