Прошу совет по смене провайдера.

  • Привет, я поставил себе Vodafone, доволен, скорость до 16000, плачу 25€. Скорость проверяю, в основном 13000.

  • Если брать, тогда хочу минимум 16000, дают фритца 7320 , но хочется фритца 7360, а его дают только с 50000.


    ты наверно спутал не 7360, а 7390. у него три ЛАНА и 2 усб. за доплату 30 евро вполне вышлют. стоит 16 000. постоянно 12-13000. У нанайцев. плачу 25 евро.(мобила, 3 домашних номера(можно вроде и больше) само собой уже там в этой цене )


    по мне так -7170 ( 3 лана и 1 усб. ) чем 7320. Первый есть, второго нет.Кому как.

  • Всем привет ! У меня 1&1 доппель флет 16000 регио проходит только 3500 кб,с тариф хотел на ниже поменять стоит что невозможно никак менять.... плочу в месяц 39,98 ,фертраг кончается в июне 2012


    С телекома позвонили предложили ангебот за 30.95 тот же лейстунг только проходить будет сказал бератер 12000 хотя мало верю и потом он сказал что ещё дешевле сделает на 29,95


    плюс 120 евро гутхабен


    на банд всё записали... они прислали формуляр кюндигунга но цен там нету о том что обешали ,вообще не стоит сколько буду платить ,единственное в письме написано что после того как я кюндигунг подпишу прийдёт мне ауфтраг бештетигунг ,только после этого они могут ауфтраг беарбайтен


    могут ли они мне подсунуть тариф дороже и стоит ли менять провайдера :?:

  • Всем привет ! У меня 1&1 доппель флет 16000 регио проходит только 3500 кб,с тариф хотел на ниже поменять стоит что невозможно никак менять.... плочу в месяц 39,98 ,фертраг кончается в июне 2012


    С телекома позвонили предложили ангебот за 30.95 тот же лейстунг только проходить будет сказал бератер 12000


    Сделай через Kundenzenter online kündigung, потом надо позвонить 1&1 и подтвердить его. Они конечно будут уговаривать, не уходить ... И если ты хочешь действительно остатся, то настаивай на 6000 регио (какой смысл платить больше?). Учти, если согласишся на новый тариф, то его скорее всего сделают сразу и договор продлится ещё на два года.


    Насчёт 12000 и Телекома: скорее всего они имеют ввиду DSL-RAM. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) Что-то я сомневаюсь, что они тебе с 3500 до 12000 поднимут. Махимум 6000. Кстати, если бератер сказал, то это не значит что будет. Он просто проверяет доступно ли у тебя DSL-RAM. Точно смогут сказать только, когда ты подпишешь договор и техники проверят. Почитай на немецких форумах: многие на это клюнули, а им потом прислали - невозможно. Посмотри в FritzBox Leitungdämpfung.


    Цитата

    2000RAM (brutto down 448 - 2304 kBit/s / up 96 - 448 kBit/s) bis 50,0 dB
    6000RAM (brutto down 2304 - 6656 kBit/s / up 224 – 672 kBit/s) bis 33,5 dB


    (Demgegenüber die Fixed-Dämpfungsgrenzen: 3 MBit bis 32 dB ( это наверное у тебя сейчас), 2 MBit bis 36,5dB sowie 768 kBit bis 46 dB, 384 kBit bis 55dB)


    Поспрашивай у соседей, кто Телеком имеет, какая скорость у них.

  • Хочу перейти в Нетцологне Кöлн кабелансчлусс ктонибудь есть там?дайте отзыв.спасибо.


    это классно... но....


    в вашем доме ОБЯЗАТЕЛьНО должен быть МУЛТИКАБЕЛь, залоченный на интернет и телефон.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • Max. DSLAM-Datenrate kBit/s 3456 448
    Min. DSLAM-Datenrate kBit/s 3456 448
    Leitungskapazität kBit/s 6592 1356
    Aktuelle Datenrate kBit/s 3456 448

    Latenz 16 ms 16 ms
    Bitswap an aus

    Signal/Rauschabstand dB 22 27
    Leitungsdämpfung dB 30 14
    Powercutback dB 0


    вот так сейчас у меня показывает


  • Дороговато, конечно. У меня так же примерно было, отступил на тариф 6.ооо + две симки и за всё плачу 25 юро. Телеком золотые горы обещал, но что-то не решился я к ним переходить. А тариф(после кюндигугнга) поменяли мне без проблем, т.к., скорость в реале, как и у тебя была серьёзно ниже обозначенной в контракте.



  • Вот точно так и у меня было, как сказали так и сделали.


  • не имеет значения сколько у тебя Leitungsdämpfung сейчас... Тебе предложили скорее всего 12 000 Outdoor-DSLAM. Это значит DSL с KVz (Strassenverteilung) mit Glasfaser. Ни один провайдер не предложит больше... Очень редко только айнцы получают Outdoor-DSLAM для своих клиентов

  • [не имеет значения сколько у тебя Leitungsdämpfung сейчас... Тебе предложили скорее всего 12 000 Outdoor-DSLAM.


    обьясни по подробнее, кому телеком такой Outdoor-DSLAM организовать могут ???
    мне известен случай, когда человек был подписн у телекомиков 6000, а у него реально 1200-1500 выходило.
    и никакая борьба с ними успехом не увенчалась... преишлось телекомиков кюндиговать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • обьясни по подробнее, кому телеком такой Outdoor-DSLAM организовать могут ???
    мне известен случай, когда человек был подписн у телекомиков 6000, а у него реально 1200-1500 выходило.
    и никакая борьба с ними успехом не увенчалась... преишлось телекомиков кюндиговать.


    организовать могут любому (или почти любому ввиду пока ораниченного колличества свободных портов) в зоне Outdoor-DSLAM. Сейчас всю Германию перекапывают .. тянут LWL-Leitung. Если предлагают вместо твоей, скажем, 1000 - 12000 или более не отказывайся... Люди в очередях на свободные порты стоят... Со следующего года начинают замену стандартных ADSL карт на VDSL. Думаю и цены поползут потиху вниз... Так что Telekom из аутсайдеров потиху лезет вверх... Это хорошо видно по ауфтрагам... Года 3-4 назад из 20 шальтунгов 15 было Fremdanbieter, теперь почти все Aufhebung Fremd и шальтуем телеком. Так что не советую влезать в 24 мсяца фертраги.

  • обьясни по подробнее, кому телеком такой Outdoor-DSLAM организовать могут ???
    мне известен случай, когда человек был подписн у телекомиков 6000, а у него реально 1200-1500 выходило.
    и никакая борьба с ними успехом не увенчалась... преишлось телекомиков кюндиговать.


    У меня идентично было ... огранку поставили на 1000 и хоть ты упрись головой об ворота ..Ходила писала .. бесполезно , только смогла спастиь ушла в KD . Была там год проблем не было услуга на высшем уровне , фритц 7270 и модем Моторолла. После модем отослала назад, а фритц смогла оставить . По причине переезда не смогла иметь KD ушла в нанайцам , при договоре до 50 000 получаю лишь 25 000 . Фритц 7390 проблем так же не былоо и перебоев тоже . Поэтому удачи в выборе !! Наверное вернее сказать кому как повезет .

  • тоже совет нужен.......Родители наконецто решились интернет себе сделать у них ток был телефон ....вот впоросик в том, чтоб им подешевле найти и чтоб Номер прежний оставить?......В телекоме ток есть возможности или можнок примерук в Аркор или другой податься с телефоном, тоесть номером от телекома???

  • дело это непростое: стоять перед выбором. А выбирать есть из чего:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • доброе время суток, у еня заканчивается дск фертраг, кто какой мне провайдер посаветует до 16.000 .
    до сегоднешнего времени я за элис 16.000
    всем за ранее спосибо