Помогите определится: Лептоп

  • Попалась рекламка Asus k53sv

    - Intel® Core i5-2410M Prozessor
    (2 x 2.30 - 2 x 2.90 GHz im Turbo Modus )
    - 8192 MB DDR3 Speicher 1333 MHz (PC3-10600)
    - 500 GB Festplatte
    - Blu Ray ROM/DVD Brenner Laufwerk
    - 2048 MB NVIDIA® GeForce® GT 540M
    - Inkl. Windows 7 Home Premium 64 Bit


    1 x HDMI
    2 x USB 2.0
    1 x USB 3.0
    1 x VGA
    1 x Audio out
    1 x Mic-in
    1 x RJ45
    1 x DC-in


    За 665 евро , можно его брать или есть в пределах 700 евро что полутше?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • @ Калигула
    помоему нормальный лапотъ ты присмотрел.
    не понимаю, почему народ Asus(ом) не доволен..... 8|?(
    тебе для какой цели нужна эта игрушка?


    пысы
    сам я больше к соньке склоняюсь - но это из серии - о вкусах не спорят.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мне нужен для замены моего стационарного компа и лаптопа , надоело на двух местах даты оставлять (лаптом мой слабенький , а стационарный не мобильный)

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • если играми не увлекаешься, то можешь лептоп брать.
    бери лапоть с большим монитором (удобно)
    и хорошим процессором и всё!
    остальное уже идёт в придачу.
    Asus, Sony, Samsung и так далее - есть всегда как довольные так не очень.
    бери свой ангебот и иди в медиамаркт. там пощупай и возмёшь за ту сумму, что у тебя на руках на бумажке


    сам я предпочение Sony отдал - картинка нравится - хорошо для фотографии

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -примерно те же параметры,вместо блю рея дивиди и камера есть
    Вообще отличный нотик :thumbup: бери смело


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. без USB3
    eсли чуток разорица то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неплохая>

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если тебе бандура в 17 цоль нетак важна, смотри на разьёмы чтоб были усб усб3 сейчяс ой много что от усб3 работает,скажу тебе ой как шустро данные летают! ну и батарея тож лично на моём packard bell eayxnote hs 11tr


    батарея держит около 5 часов,дисплей 15 цоль но бандура мне и никчему,был один уже с 17 телевизер на коленях))))))ну у мня и проц и5 шпайхера 4 гига хватает для моих запросов бис гейт нихт..в сравнении с ацером,этот ваще бесщумно и иной раз думаю а ,ож там чтось не работает?))))))))) сони как адик сказал они денех дугих стоят да и нахера в три дорога ляп на 3 4 года? раз в пятилетку 3 сотни равок проявить )))))))мне лично мой оч устраивает и игрухи прут на нём,без никаких зависонов и т.д блю рай мне на компе нах ненужен если смотреть фильмы так самсунг стоит около сотки плеер............адик в компах смотрения трогания и шупания эт несовсем какбы и нада)))))))))) ну окей фотики там подержать куда нешло но не телики или компики)))))))))))

  • posmotri lutsche dell beste von beste sasc4hem tebe schrot


    на вкус и цвет товарищей нет. ты их сравнивал? У меня рабочий Dell, тоже думал хороший лептоп, потом увидел Lenovo, взял себе и доволен очень, на мой взгляд Lenovo на много лучше чем Dell.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Лёх, есть очень неплохой опыт с АЗУСом. Удачная модель была.
    Соня-замечательно работает.
    Опять же из моего опыта и другие могут подтвердить, что ACER не айс.....
    По кетайской Ленове-не скажу, а IBM были приличные.....Одно лицо...
    Вообще важно купить не фарш на фарше, а именно удачно скомпанованную модель.
    Чтоб не перегревалась, чтоб пыль не сосала, чтоб стабильно пахала и акку через 2 года не превращались в Sondermüll.

  • По кетайской Ленове-не скажу, а IBM были приличные

    На работе вся Фирма пересела на Lenowo правда стационарные 8-ми ядерные процессоры 16 гигов автонома. CAD, FEM летают лучше чем от аналогов DELL или HP. Лапти почти у всех HP но думою скоро и здесь Lenowo бюджетом в сопоставлении ценна качество их возьмет.
    Так невзначай Альдивский Medion уже под Lenowo ходит :) не знаю только как с шильдиком они договорятся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().


  • сам я предпочение Sony отдал - картинка нравится - хорошо для фотографии


    правильно отдал... предпочтение.


    асус как комп неплох... только картинку с сонькой не сравнить.
    и с самсунгом и леновой тоже...


    :)

  • У меня рабочий Dell, тоже думал хороший лептоп, потом увидел Lenovo, взял себе и доволен очень, на мой взгляд Lenovo на много лучше чем Dell.


    на пальцах: леново - очень хорошо.. а делл - посредственно.


    леново уже хп задавило и скоро соньку задавит...

  • Да можно споритъ до по синения это же все сборки ну и дизаин, несовсем согласен что делл один из самых лучших, сам предпочитаю леново, тошибу, азус, сони.

  • Ну вот ЁПРСТ кагда я искал мне ктото советавал имено эту фирму а тепер чё хавно? было так типо ACER одна из лутших .

    Асеры само больше из всех ломаются . И с аккумуляторами у них вечная проблема .