Audi A4 2004-2007

  • Всем привет . Купил два месяца назад Ауди А4 1,9 Avant 8E/B7 .В комплекте продали летняя резина с алю дисками и зимние с алю дисками .На летней резине проблем не было .Поставил зимние.На борт компьютере отметил замена колёс и давления в шинах .Давление в шинах проверил . Но теперь компьютер сообщает TPMS это проблема с давлением в шинах . Я думаю что зимние Алю диски без Radsensor ? Они стоят на каждым колесе в ну три баллона прикручены на сосок . Подскажите как можно TPMS функцию из компьютера стереть с ноутбук, программа VAG-Com, кабель VAG-Com.

  • Здравствуйте спецы по дизелям.я думаю автор темы не обидется если я тут напишу свою проблему.приехал сын в гости у него ауди 4 дизель,2,5. и когда хотел уехать больше не смог завести мотор,раньше проблем не было,крутили пока батарея не села,но это не страшно,приехал с аутохауса спец с компом,проверил говорит шприцпумпа,но это не 100%,нужно дальше смотреть, в час 120 еу, не хило.сами смотрели до филтра саляра идёт,трубку на форсунку снял тоже брызгает.может свеча накала какая не буть, где она стоит,незнаю дизеля не когда не было,или всё таки шприцпумпе так может быстро сломаться,может кто слышал про такие проблемы,говорят стоит это около 2000т.ауди 2002года.Данке если кто ответит.

  • Так и есть это пумпа!!!сам езжу с этим мотором!!!гавно полное!!!пумпа идёт только на аустауш!!!так по мелочи её никто не разберает и не делает!!вместе с заменой расчитывай на 2200є если официально? на полном серьёзе!!мне повезло гарантия ещё была!!так что крепитесь.

  • Мужики! подскажите!!! Вчера моя Audi A4 1,9 2007 стояла 8 часов на морозе при минус 10-12 градусов, когда завел и пять минут прогрeл движок (дизель), натекла лужица воды под радиатором, приехал домой в гараже понаблюдал минут пять - ни капли!!! Что ето было? Может клима что-то слила? ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пивет. Это конденсат с климы. Ни чего страшного, катайся спокойно. Чем холоднее тем больше конденсата скапливается в климе. У меня такая же бяка. Проконсультировался с специалистом. Он мне всё и разяснил. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Благодарю за инфо! А то я уже было испугался, что радиатор того... . Но надежда теплилась тем, что водичка была свежая, а не лед под машиной... . Звонил в сервис, меня успокоили, что осенью климаанлаге полностью перемыли и выпускной канал тоже, чтобы конденсат не застаивался! Спасибо еше раз, катаемся дальше... :thumbsup: