Телевизор-монитор со встроенным рессивером.

  • Подумываю приобрести новый монитор, старый похоже накрылся....
    Хочу обьединить монитор с телевизором и с HD рессивером, посмотрел в интернете
    ничего подходящего не нашел.Может кто пользуется подобными аппаратами и
    или всетаки лучше все приобрести по отдельности?

  • Думаю по оделности будет вариант лучше, ну хотябы ресивер отделно, я себе брал монитор полтора два года назад с тв и правда двбт тюнером, все впринципе нормално но тюнер уж такой слабый.

  • Я бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обратил внимание. 27", аналоговый, С+Т - дигитальные тюнеры встроены. Если же нужен полноценный телевизор, то только по отдельности. Есть ли со спутниковым тюнером, не знаю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. T27A750 тоже хорош, но цена кусается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().

  • Если же нужен полноценный телевизор, то только по отдельности...


    обьясни причину, почему по-отдельности ???


    у меня например на кухне p2470hd висит с двбт-антенной на подоконнике.

  • я себе брал монитор полтора два года назад с тв и правда двбт тюнером, все впринципе нормално но тюнер уж такой слабый.


    это как ???
    может у тебя антенна " неправильная" ????
    я десяток антенн перепробовал, пока подходящую нашел.

  • немного ты меня опередил мне эта функция как бы и не нужна так ака ест ресивер двбт ,но просто пробовал подключатъ антену простую совсем мало коналов улавил.

  • обьясни причину, почему по-отдельности ???


    у меня например на кухне p2470hd висит с DVB-T-антенной на подоконнике.


    Потому что в Твоём случае 24" не полноценный телевизор, так Mäusekino. Для кухни или толчка пойдёт ещё. :) А в зал, на показ, нужен зомбоящик приличных размеров, чтоб любимую доярку или ещё более любимого медвепута или, божеупаси FullHD-Pron во всей красе созерцать.
    А если серьёзно, конечно и 24" и даже 19" будет достаточно, если это чюдо будет использоватся в первую очередь как монитор, в рабочей комнате и иногда можно будет переключить на ТВ приём. Ну или максимум в общаге или у Тебя на кухне как полноценный телевизор.
    Был недавно в магазине, классный холодильник там узрел, от Сименс, с встроенным телеком. Качество изображения и размер экрана не фонтан конечно, но сама идея мне очень понравилась.

  • Потому что в Твоём случае 24" не полноценный телевизор, так Мäусекино...


    все-равно не понял разницы между 24" комби-монитором и полноценным телевизором.
    у меня об этом даже тема была открыта, только никто там не откликнулся.


    по мне этот комби имеет два плюса:
    1. существенно дешевле телевизора с той-же диагональю (и в сатурне никто не смог ответить, почему)
    2. его абштоеровать можно.

  • Вот от SONY с тремя тюнерами, 22". Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это телевизор, не ПК-монитор.


  • С некоторых пор к телевизору комп подключить можно.


    Это можно было сделать и с любым старым тв, с кинескопом, и это не будет полноценной заменой монитору.

  • Я бы на этот обратил внимание. 27", аналоговый, С+Т - дигитальные тюнеры встроены.

    Вообщето с рессивером для сателита и с возможностью просмотра русских программ...

  • тебе какая диагональ нужна ???
    и как ты на нем тв смотреть собираеshся (двбт, кабель, сат)

    Примерно на 80см, а смотреть сателлит с русскими программами...
    Нашел Samsung LE32C579J1SXZG
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Будут на нем русские каналы идти и как он идет с копьютером?