Домашнее задание. Помогите пожалуйста написать Liebesgeschichte.

  • Помогите пожалуйста написать a) и b) Liebesgeschichte задали домашнее задание а в голову ни чего не приходит Заранее Большое Спасибо! Schreiben Sie eine Liebesgeschichte.
    Benutzen Sie dabei mindestens fünf der folgenden Wörter ( weil,
    trotzdem, ob, deshalb, aber, wenn, denn )




    a) im Zug- Mädchen - gefallen - ansprechen - Café - Telefonnummern tauschen - ...?


    b) im Urblaub - Strand- Disko- verliebt - sich trennen nach zwei Wochen - nach Hause fahren- ein Jahr später --- ?

  • я тебе на русском напишу, а ты потом переведешь сам, раз уж тебе мотив в голову не приходит.



    итак начнем
    а)
    Стояла чудная осень. Как говорится последние теплые денечки. Я стоял на перроне и ждал своего цуга, когда неожиданно сзади я услыша приятный девичий голос. Голос спрашивал: "Извините пожалуйста, не подскажите как пройти на улицу Лизюкова?"
    Епрст ....да это же та девчонка с моего давешнего сна. Я глуповато улыбулся и сказал: "Конечно подскажу. "
    obwohl времени оставалось в обрез, я trozdem решил проводить девчонку моего сна до места ее дислокации.
    Но тут подъехал паровоз, и я преложил ей вместе проехать до мене,зачем denn упускать свою полуночную мечту.Aber она заупрямилась, и мне пришлось ее силой затолкать в паровоз. Im Zug она начала кричать противным визгливым голосом, что ей надо на Лизюкова, а поезд идет до Штуттгарта.
    но обещание сводить ее в Cafe и заманчивая перспектива Telefonnummer tauschen сделала ее сговорчивей. Она согласилаь меня сопроводить до моей уютной деревни.
    "Мдаааа" подумал я глядя на ее монолизовский профиль, недаром она мне так gefallen в моей вещем сне.



    историю с диско ,пляжем, дикой ночью и встречей через год в суде по поводу алиментов напишу затвра

  • Цитата

    историю с диско ,пляжем, дикой ночью и встречей через год в суде по поводу алиментов напишу затвра


    вернее 9 месяцев и разборок с югендамтом - "кто отец?"... тоже мне в голову пришло.... :D