Подогрев сидения (Sitzheizung)

  • С наступлением холодов решил вновь вернуться к интересуещему меня даво вопросу. В нашем автомобиле не имееться подогрева сидений, сам я большого дискомфорта не испытываю, а вот за женскую половину моей семьи, по этому поводу, переживаю. Уже несколько раз покупал в различных магазинах Sitzheizung 12V, однако пришлось каждый раз возвращать их назад. Основное, что не устраивало, так это медленный нагрев (через несколько минут начинаешь только чувствовать тепло), т.е. быстрее согреваешь сидение своей пятой точкой, чем наоборот. Знаю, что в некоторых моделях авто, с имеющимися встроенными в сидения подогревателями, тепло начинаешь чувствовать уже через несколько секунд. Поэтому хотел бы узнать имеет ли кто в эксплуатации подогреватель сидения (не встроенный), который работает нормально и быстро, желательно конкретную модель? Грелку не предлогать :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот здесь описание если сам будеш делать Удачи

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • я брал года три назад гдето цена была 12 евро,два года отслужила....нагревалась не сию минуту,да они все расчитамы минут на 6,после ток тепло идёт было у мня и с массажем но та крякнула быстро ..

  • Привет всем ! Вот с наступлением холодов решил прикупить в машину подозрев сидений . Может кто сто посоветует, или они все только на один сезон и выбрасывать ?

  • если купить за 5,99 по ангеботу,то вряд ли и зиму шафнет у меня 4 года он все как в первый день, и массаж и тепло, греитса конечно не зофорт но минут за 5 уже попа кипит))) даже в авто с ситыхайцунгом не сразу нагреваетса,кому нада сразу то нада ставить щтанд хайцунг на мазде у меня было такое, утром встал все растаяно теплое... если ситц не 5 евро то на пару зим хватит



    у меня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал в 2013 я думал назиму и выкину,а нет! все ок хотя идиоты написали много плохого,но если работает то я ничего не скажу плохого,пока пашет сломаетса да и господи не великие бабки...... сейчас цену сравнил чето дешево он ))) я помню евриков 20 платил гдето

  • Привет всем ! Вот с наступлением холодов решил прикупить в машину подозрев сидений . Может кто сто посоветует, или они все только на один сезон и выбрасывать ?

    Купленная за 15 евронов греющая накидка в Pennymarkt работает уже 6 лет. На втором году перетёрся провод в переключателе нагрева, разобрал по новой напаял и работает на ура, сейчас у сына.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.