Elektrowerkzeuge

  • Продам такие гереты. Не новые, но полностью рабочие.
    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Stichsäge BOSCH PST-650. 20€+post
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ElektroHeckenschere BLACK § DECKER HT-40. 25€+post
    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SchlagBohrmaschine MASTER CRAFT MSB-650E. Отбойник, крутит лево-право, регулировка оборотов. Нет ключа для патрона. Приложу несколько сверел. Коффер "неродной". 15€+post
    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Akkuschrauber MAKITA 6221D. 9,6V Обе батареи держат очень хорошо. 40€+post
    5. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Bandschleifer BLACK § DECKER DN-83/D1. 20€+post
    6. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Akkuschrauber WÜRTH MASTER ABS 12-M2, 12V. Батарея держит нормально. Зарядное не родное, но подходит 100%. 13€+post

  • Взял я у тебя одну аккушрауба то же было написано

    Цитата

    Обе батареи держат очень хорошо.


    Но не один шуруп она так и не открутила в батареи не хватает мощности и при ПЕРВОМ же шурупе батареи дохнут .
    Ты их наверно на холостом ходу проверял. ;)
    Вообщем спасибо тебе , буду умнее. ;)

  • Взял я у тебя одну аккушрауба то же было написано
    Цитата Обе батареи держат очень хорошо.


    Но не один шуруп она так и не открутила в батареи не хватает мощности и при ПЕРВОМ же шурупе батареи дохнут .
    Ты их наверно на холостом ходу проверял.
    Вообщем спасибо тебе , буду умнее.


    Миха а ты у меня бери-и проверить можно :D

  • allkonsole.
    Если действительно так, как пишешь, могу как-нибудь компенсировать. На самом деле, я же не могу каждой аккушкой в полную нагрузку работать. Зарядил до полной, зажал рукой патрон - если батарея дохлая - сразу видно.

  • Ага в дубовую , Валера не смейся в ДСП на треть только один шуруп вошёл :D


    Цитата

    Если действительно так, как пишешь, могу как-нибудь компенсировать.


    Да я всё понимаю , дело не в компенсации просто ... , бывает к тому же я сам виноват ;) что купил


    P.S:Прошу прощения за фулд в темке

  • Все, хватит умничать.
    А то, холостой ход, дубовые доски.... Потом еще что-нибудь.
    Хотел ещё добавить несколько электрогеретов. Не буду.
    Есть куда сдать.
    ). Прошу тему закрыть.