Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • А если добавить детей с 3 телевизором? То можно создавать список очерёдности. Люди платят за кабель один раз. Sky имеет фишки: вторая карта и Sky Go. А картина застряли в прошлом веке?? Пусть тогда идут лесом!

  • Привет всем картиноводам есть вопросик картина виснет по вечерам!!! в чем может быть проблема с интернетом вроде проблем нет и днем все идет нормально.

  • Привет всем картиноводам есть вопросик картина виснет по вечерам!!! в чем может быть проблема с интернетом вроде проблем нет и днем все идет нормально.


    скорость твоя вечером падает или её режет твой провайдер, сам прошел через это, мне KD вечером скорость на картину резал!

  • нужен совет.колега по работе купин картиина тв. но говорит зависает часто что прямой эфир что с видеотеки.кто подскажет это у всех так или нет?можно меня сервера на картине как на тёте шуре?

  • Может у колеги малинькая скорасть интернета ?И зависит от обарудывание конечно тоже. У меня картина работает отлично ,лутче чем Newrus tv.

  • нужен совет.колега по работе купин картиина тв. но говорит зависает часто что прямой эфир что с видеотеки.кто подскажет это у всех так или нет?можно меня сервера на картине как на тёте шуре?


    Какая скорость? Через что смотрит??? ?(

  • можно меня сервера на картине

    Скорость на серверах можно проверить здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно еще снизить качество изображения... . Плохо? - Конечно! Однако это лучше чем смотреть на "стоячую" картинку в телевизоре. Впрочем русском телевидении это не сильно заметно. И еще я взял себе за правило (что бы не трепать нервы) - никогда не включать HD-программы. Видимо, у меня очень древний рессивер.


    И еще у меня бывает так, что дети в соседней комнате своим компом всю скорость высасывают. Прошу, что бы поделились.

  • Привет всем! Подскажите пожалуйста... у меня Dune HD 301 и телевизор Samsung LE40C530F1W, как настроить разрешение экрана, чтобы не менялся размер картинки на разных каналах...? А то настроишъ одни каналы на весъ экран, включишь другие и уже как 4:3... ?(

  • назрела необходимость во второй приставке. Сейчас dune 301, в принципе доволен. Сейчас начали продажу Comigo Smart IP STB. Может кто уже пробовал? Стоит ли покупать?

  • я приобрёл


    что мне не понравилось нет переключения каналов по порядку
    постоянно нужно через список каналов переключать


    но толком не дают проверить.... беру пробу на три дня но работает только один день

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • как там с размерами экрана? есть автомат растягивающий картинку в формате 4:3 и оригинал в формате 16:9? как работает 3D?

  • 4:3 я поставил на оригинале без растяжек
    а то морды уж слишком широкие
    но есть что растягивает на весь экран или увеличивает что сверху и низу не видно


    3D не проверял....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • кстати сейчас подключил через свой аккаунт
    включил HD канал и затем выключил приставку и наблюдал за трафиком через fritz
    трафик упал до минимума, т.е. то что потребляют мои компы в сети и дети с играми online


    но не могу сказать на сколько и сколько потреблялось, т.к. во фрице показывает общий трафик

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3