Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • Про чувствительность я же написал, что это скорее индивидуальная проблема_) а флеш не поддерживает в веббраузере. То есть фильмы онлайн смотреть на нём нельзя с таких сайтов как например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... вместо плеера просто чёрный прямоугольник.

  • кто-нибудь смотрит Kartina HD или любая другая на телекоме с превышением трафика свыше 75 гб или 200 гб в месяц? они реально скорость скидывают до 2мбит или это чтобы напугать?

  • не хочу спорить, но со 2 мая этот пункт вписывается в договор, но по техническим причинам, они смогут реализовать учет трафика с 2016 года, может кому то повезет и включат раньше.

  • мне переключили на VDSL позавчера; теперь меня интересует - если я картину куплю, а мне через 3 дня просмотра 2мбит включат - зачем мне такая картина?..

  • мне переключили на VDSL позавчера; теперь меня интересует - если я картину куплю, а мне через 3 дня просмотра 2мбит включат - зачем мне такая картина?..


    Вопрос неправильно поставлен:
    Зачем мне такой провайдер? Было бы правильнее...

  • Со скоростью 6000 будет картина что то показывать или нет?
    Нужен для сестры,тарелку нельзя ставить.
    Спасибо!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • И много русскоговорящих каналов в ХД формате?


    Есть с десяток, но они не актуальные по крайней мере для меня, спорт и док. смотрю а фильмы муть,
    один фильм крутят всю неделю по типу скай.

  • ну всё больше становиться этих каналов
    но не так много
    точно не помню но 5-6 может

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Второй вопрос: какую приставку брать.
    Многие рекомендуют DUNE. Можно ли через неё и с домашним сервером соединяться?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ВотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотрел или надо другую DUNE?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Уважаемые форумчане!
    Был бы благодарен за консультацию по след. вопросу (планирую оформить подписку на kartina.tv):
    - имеет ли смысл брать приставку HD-TV 301 у провайдера (т.е. возможна ли принципиальна перепрошивка на сегодняшний день) или не заморачиваться и брать сразу DUNE в оригинале?

  • советую dune в оригинале

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3