Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • без понятия
    скорее всего нет или специальные


    у меня 303D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Уважаемые форумчане!
    Был бы благодарен за консультацию по след. вопросу (планирую оформить подписку на kartina.tv):
    - имеет ли смысл брать приставку HD-TV 301 у провайдера (т.е. возможна ли принципиальна перепрошивка на сегодняшний день) или не заморачиваться и брать сразу DUNE в оригинале?


    А сателит нельзя поставить?

  • Перестала показывать картина. На телеке с nKTV не показывает. На таблетке так-же. Хотлайн постоянно занято. Похоже я рано собрался демонтировать тарелку... :( Кто в курсе, что происходит?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Дня 3 уже что-то kartina.tv стала зависать. Смотрю через Dune HD Lite 530 W-LAN. До этого тоже иногда зависала, а примерно с субботы прямо "конкретно". Особенно, если что-то просматриваешь в записи и после "перемотки" (рекламу перескакиваешь) начинает зависать. Сделаешь "откат" на 1 минуту назад - все пошло нормально. Софт примерно полугодовой давности. Замерил скорость интернета - 13МBit. Позвонил в офис, сказали, что вчера у них была техническая проблема, которую незамедлительно исправили. Сегодня утром, при запуске сразу было видно: буферизация медленно проходила. Переключился на другой канал и затем снова возвратился к исходному - все пошло нормально.
    На пршлой неделе читал, что суд в Германии обязал Deutsche Telekom (через него подключен к интернет) возобновить безлимитку для подписчиков таковой. Может ресурсов провайдера перестало хватать и качество сигнала ухудшилось?

  • Цитата

    На пршлой неделе читал, что суд в Германии обязал Deutsche Telekom (через него подключен к интернет) возобновить безлимитку для подписчиков таковой.


    Ну да обязали телеком обеспечит хорошим интернетом подписчиков Картины :D .Читал наверное в рекламном буклете от Картины?

  • да нет, по радио тоже мельком слышал, что действия не правомерные со стороны DT. Скорее всего проблемма связана с переходом на новое качество вещания. Или Ddos атаки. На Енигме 2 у меня тоже похожие проблеммы.
    И ещё, не по теме, но к слову: сегодня по радио сказали, что в Германии интернет дурьшнит гешвиндищкайт - 7,5 Мб, и этот показатель ОЧЕНЬ низкий по Европе, минимум должен подтянуться до показателя 50,00Мб. Для этого нужно вложить некоторую сумму (я прозевал сколько, в машине ехал) и это не такая уж и огромная сумма. Констатирую лишь факт, услышанный мной сегодня по радио Einslive.

  • Цитата

    Ну да обязали телеком обеспечит хорошим интернетом подписчиков Картины


    Не понимаю Вашего сарказма, Уважаемый. Есть что сказать - пожалуйста, нет - поупражняйся в словоблудии где-нибудь в другом месте. Я за интернет и за Картину плачу исправно и хочу с противоположной стороны такого же ответа. А буклеты ты читай на сон грядущий, мне как-то художественной литературы хватает.

    Цитата

    что в Германии интернет дурьшнит гешвиндищкайт - 7,5 Мб


    Полностью поддержу. Родственник в России живет в небольшом провинциальном городке в Сибири и работает в городском Узле связи. Так с его слов, они уже все население оптоволоконкой опутали, а здесь все денег не хватает...

  • Дня 3 уже что-то kartina.tv стала зависать. Смотрю через Dune HD Lite 530 W-LAN. До этого тоже иногда зависала, а примерно с субботы прямо "конкретно". Особенно, если что-то просматриваешь в записи и после "перемотки" (рекламу перескакиваешь) начинает зависать. Сделаешь "откат" на 1 минуту назад - все пошло нормально. Софт примерно полугодовой давности. Замерил скорость интернета - 13МBit. Позвонил в офис, сказали, что вчера у них была техническая проблема, которую незамедлительно исправили. Сегодня утром, при запуске сразу было видно: буферизация медленно проходила. Переключился на другой канал и затем снова возвратился к исходному - все пошло нормально.
    На пршлой неделе читал, что суд в Германии обязал Deutsche Telekom (через него подключен к интернет) возобновить безлимитку для подписчиков таковой. Может ресурсов провайдера перестало хватать и качество сигнала ухудшилось?


    Обсолютно такая же проблема! но у меня провайдер 1und1.

  • Обсолютно такая же проблема! но у меня провайдер 1und1.


    тоже самое :S


    я понимаю... может проблемы там какие технические...
    Но если такая фигня будет продолжаться, то придётся звонить в сервис несмотря на просьбы по пустякам не беспокоить.
    смотреть так невозможно

  • Если в моей проблеме я не один, скорее всего, на kartina.tv что-то не так установили (скорее всего обновили сервера и что-то нетак пошло). Нужно звонить и предъявлять претензии не диспетчерам, а кому повыше.

  • К сожалению на картиновскую прошу поставить оригинальную не получится.
    Можно только вернуться на предыдущую, где YouTube ещё работал.

  • У меня года 2 - 3, как ВООБЩЕ никаких проблем с "К-ной" нет (той-той! :D ). Провайдер - Юнитимедиа, скорость то-ли 32000, то-ли 35000. Приставка "Картина HD 301".
    You Tube и "Од-ки", например, хорошо идут через телевизор непосредственно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • К сожалению на картиновскую прошу поставить оригинальную не получится.
    Можно только вернуться на предыдущую, где YouTube ещё работал.


    Но у меня ведь прошилась :thumbup: Дюна ХД301. И сейчас могу устанавливать разные плагины.

  • незнаю, но заказывал не так давно у картины. Приставка у меня примерно 3 недели. Я не стал обновлять их прошивку, а обновил оригинальной и всё пошло. В теме "Dune HD плагины" всё написано: какая была прошивка и какой я обновил. Там я советовался с людьми что и как лучше сделать.