Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • Всё правильно, ты купил с 120329_2012, с неё ещё можно было спрыгнуть.
    Начиная с 120621 1346/7-уже нет.

  • Кстати в последнее время картина продаёт приставки с прошивками, с которых можно перейти на дюновские. Думаю это связано с претензиями к Картине.
    Но вместе с тем, нет чётких указаний, что прошиваясь картиновской, вы урезаете функционал. Если ты в теме, то такой глупости не сделаешь, а если нет-... :cursing:

  • ты чё действительно думаеш что на картинный кинозал 3д мона орентироватся ???о каком таком 3д идёт тогда речь ???ладно проехали....какчество какчеству рознь....

    :walklike:

  • Привет.
    Не знаю где спросить.
    Друг хочет подключить картину.тв,но сначала он хочет посмотреть пару дней для пробы.
    Есть Самсунг 2011 года с Смарт тв.
    Посоветуйте пожалуйста (если есть конечно)нормально работающий виджет,для людей которым не нужен геморрой и эксперименты.
    Просто включил и смотришь.
    Или только приставка ?
    Заранее спасибо

  • Привет.
    У меня Самсунг Ц серии . Пробовал Картину, OZO, RUIP .
    Картинка не плохая полёт с 13Кв хороший, но виджеты не удобные работают медленно выбор каналов чаще всего пошаговый.
    Через приставку проще.

  • Есть Самсунг 2011 года с Смарт тв.
    Посоветуйте пожалуйста (если есть конечно)нормально работающий виджет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В последнее время опять стала зависать Картина, скорость проверяла, нормальная, приставке правдо около 4-5 лет, может ли это влиять на качество?

  • картинщики чего то там мудрят...
    у меня на самсунге нКТВ плеер от нитрогена,тоже тормозит не по деццки...
    и причём не у меня одного,только что коллега с работы звонил,тоже самое...

  • Дня три назад вечером тормозил сильно. Больше зависонов не наблюдал за исключением ХД-каналов. Но у меня скорость инета 6.000. Может из-за моей скорости

  • проблема с dune hd 301 случайна в настройках исменил auflösung на 1920*1080 и тепер на телике чорний екран,и пишет нихт утерсцютцтер модус.кароце эндернзи ауфлёзунг.что делат,памагите специ как ето сделат,телик самсунг 46Д6500

  • проблема с dune hd 301 случайна в настройках исменил auflösung на 1920*1080 и тепер на телике чорний екран,и пишет нихт утерсцютцтер модус.кароце эндернзи ауфлёзунг.что делат,памагите специ как ето сделат,телик самсунг 46Д6500

    в книжке дюны указано, какие нужно на пульте нажать кнопки, чтоб всё вернулось на первоначальные установки.

  • проблема с dune hd 301 случайна в настройках исменил auflösung на 1920*1080 и тепер на телике чорний екран,и пишет нихт утерсцютцтер модус.кароце эндернзи ауфлёзунг.что делат,памагите специ как ето сделат,телик самсунг 46Д6500


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.