Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • Проблему решил:
    выставил - Авто частота кадров: Отключено
    и сделал системную карту на 4Гига


    теперь вроде всё идёт :thumbsup:

    Системная у тебя на 2 Гб, остальное не видит.
    Но и 2 хватит, когда никогда почистишь и всё.

  • Системная у тебя на 2 Гб, остальное не видит.
    Но и 2 хватит, когда никогда почистишь и всё.

    Ну наконец-то дельный ответ получил, спасибки!
    Значит 8Гиг вообще нет смысла брать. Хочу взять побыстрее картку 10-го класса, а 2Гига трудно сыскать, всё больше 4-е.

  • Ну наконец-то дельный ответ получил, спасибки!
    Значит 8Гиг вообще нет смысла брать. Хочу взять побыстрее картку 10-го класса, а 2Гига трудно сыскать, всё больше 4-е.

    Можешь оставить и разбить спец. утилитой на 2 части: 2 Гб на системную и 2-на запись, если хочешь.
    Также и с любым размером.

  • Подскажите пожалуйста! Смотрит кто картину на смарт тв без приставки. Как она кажет? Купил смарт тв и знаю что можно смотреть без приставки и очень хотелось узнать как лучше? С приставкой или без неё. Заранее спасибо.

  • Я сам только пробывал на приставке, ресивере и на Smart TV (плагин от нитрогена с приставки и "app" от самой картина тв), не являюсь подписчиком.
    Разницы в качестве картинки не заметил, да и не искал еë. Думаю, что если даже и минимальная разница есть, то это не является поводом покупать отдельно коробку/приставку!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Купил смарт тв и знаю что можно смотреть без приставки и очень хотелось узнать как лучше?


    Модель приставки засекреченная? Или ты просто ставишь нас в известность,что ты купил что-то?

  • ФУУУУУУУ я думал ты так и не откроешь нам секрет.Так кто или что тебе мешает смотреть? Идёшь сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Читаешь, ставишь нужный виджет и смотришь.Только когда в теме начнёшь задавать вопросы не забудь указать модель своего девайса.

  • Вопрос я поставил так:Подскажите пожалуйста! Смотрит кто картину на смарт тв без приставки. Как она кажет? Купил смарт тв и знаю что можно смотреть без приставки и очень хотелось узнать как лучше? С приставкой или без неё. Заранее спасибо.

  • Я тебе выше дал ссылку,кликни на неё и попадёшь туда куда тебе нужно.Может ты всё-таки напишешь какой у тебя герет?

  • Спасибо Вам большое. Но зачем Вы дали мне ссылку на глапвное меню? Его я бы и без вашей нашол.

  • Купил смарт тв и знаю что можно смотреть без приставки


    А что ты купил тогда?


    а в этих девайсах различия есть?


    А почитать раздел на который я давал вчера ссылку нельзя? Там всё есть и различия и схожести и многое другое.

  • almil да оставь ты его.
    СМОТРЕТЬ БЕЗ ПРИСТАВКИ МОЖНО!!!.


    ПС мне это напомнило историю рассказанную моим другом в Украине он тогда в банке работал.
    Приходит к ним бабушка и спрашивает сколько я получу денег, если полужу к вам в банк,
    он отвечает у нас 12% годовых, какая у вас сумма, я посчитаю
    а она ему отвечает какое вам дело сколько у меня денег, вы скажите сколько я получу в деньгах.


    так и тут вопрос можно. ответ можно.

  • Послушайте Великоуважаемый если бы меня интересовал вопрос на каком девайсе смотреть картину я бы так и спросил. А я хочу просто знать есть ли разница между просмотром картины на приставке и без неё.

  • Картину просто на воздухе смотреть нельзя.Либо приставка от Картины и не только от неё,либо телевизор,телефон или плеер Самсунг ,либо девайс на андроиде. Ну и естественно ресивер на линуксе.


    P.S.Да забыл добавить ко всему вышеперечисленному нужно ещё купить абонемент от Картины.