Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!


  • полностью с тобой согласен!


    просто есть люди которые сами себя готовы мучать, куча кабелей, куча настроек, куча багов, типо линуксоидов!!! а я тупо на винде и на картине )))

  • просто есть люди которые сами себя готовы мучать, куча кабелей, куча настроек, куча багов, типо линуксоидов!!! а я тупо на винде и на картине )))

    А кто мучится ? Один раз настроил и наслодаиься .А кто не чего не умеет делать тот ставит себе картину. :D

  • если вы даже и 10 % что мы смотрим не видете


    всё смотреть просто невозможно, нет времени! а что есть на картине меня вполне устраивает, а остальные 90 ваших процентов при желании можно качнуть если сильно что то захотелось вашего )))


    конечно каждый выбирает сам :) что для вас хорошо для меня не подходит, так же и на оборот!

  • А кто мучится ? Один раз настроил и наслодаиься .А кто не чего не умеет делать тот ставит себе картину.


    ну что же ты за человек...
    лиж бы покакать на кого нибудь сверху...хотя соответствует твоему нику...
    а если у меня нет желания ставить сателит?
    и за 12 евро в месяц на 4 ресивера расшарку делать,ты это сп*зданул чуть чуть...
    так как если запрос пару раз хотябы пойдёт одновременно с двух ресиверов,то это бан...
    имели мы это дело,и хоть и не умеем ничего делать,но в этом разбираемся...


    теперь про 19 евро в месяц...
    я плачу 14,95 в месяц,это выходит 179,60 в год...

  • Я не понимаю чем вы там наслаждаетесь , если вы даже и 10 % что мы смотрим не видете . :D :pfeifen:


    так и вы и 10% что мы смотрим,не видите...
    Вы смотрите кастрированые версии российских каналов с израильской или украинской рекламой и цензурой,а у нас всё напрямую из москвы идёт...
    и нет супер-утюгов всего за 49 шекелей...

  • кому картина хороший сервис, кому то лучше Родное!


    но моё мнение что картина своим конкурентам не даст себя обойти, сервис развивается очень быстро и в правильном направлении, через пару лет(я надеюсь) картина будет лучше всех на рынке IPTV!

  • и за 12 евро в месяц на 4 ресивера расшарку делать,ты это сп*зданул чуть чуть...
    так как если запрос пару раз хотябы пойдёт одновременно с двух ресиверов,то это бан...
    имели мы это дело,и хоть и не умеем ничего делать,но в этом разбираемся...


    теперь про 19 евро в месяц...
    я плачу 14,95 в месяц,это выходит 179,60 в год...

    Да ты прав я спххданул я не в евро а доларах 12 плачу ! :thumbsup:
    А чтоб бана не было надо знать у кого брать !
    Как всё запущено .

  • так и вы и 10% что мы смотрим,не видите...
    Вы смотрите кастрированые версии российских каналов с израильской или украинской рекламой и цензурой,а у нас всё напрямую из москвы идёт...
    и нет супер-утюгов всего за 49 шекелей...

    Можно по подробней ,какие ,какие вы там не кастрированные каналы смотрите ? 8o

  • Вам чё делать нечего как только тему сасорять, каму чё нравится то тот и смотрит.
    Зачем навязывать свои мысли, которые никаму ненужны.
    Лучше бы по существу ответили.

  • Тут чёто непонятно теперь, если я куплю орегинальную Dune HD Lite 53D, (я иммею в виду не у картины) то я несмогу смотреть картину ? Тоесть надо ещё плагин засовывать ?
    И если я правильно плнял, если взять Dune HD TV 101 ( не микро от картины ) то у него уже стоит картина ?



    :S

  • А если быть точнее . 18,95 x12 = 227,40

    непойму на кой чёрт ты воду мутишь?!
    какой здоровый человек будет покупать каждый месяц новый аккаунт???
    18,95 стоит разовый месячный, для тех кто хочет попробовать/потестировыт


    годовыя подписка обходиться по 14,95 в месяц или же 174,00 € за год
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вопрос: ты вообще с какой целью постишь в теме ?(

  • картина конечно хорошо и 15 евро вроде не дорого за 120 каналов , но вот получил пару дней назад праздничный акаунт на 4 дня , впринципе неплохо для людей у которых нет возможности поставить тарелку но по качеству картинки ( изображения) сателит мне больше понравился , возможно проблема была в моём Xtreamere , возможно в скорости интернета ( ДойчеКабель 32.000 кб/sek) ....вообщем не убедила меня картина ....

  • картина конечно хорошо и 15 евро вроде не дорого за 120 каналов


    130 каналов уже давненько ну это мелочь,.3 года уже у них, до этого пробовал кучу другова, в итоге остался у них, при этом щас 2 канала в 3д 1 из них взрослые мультики, видеотека, архивы + хд без всякой рекламмы. Чесно сказать пока на мой взгляд самое то

  • Могу всем желающим просто посоветовать взять картину на один год, с Дуней или с другим ресивером, посмотреть 12 месяцев (поверьте, это не большие бабки) а после решить продлевать или нет. А если даже и нет, то ресивер через 12 месяцев всегда можно дальше продать, немного потеряв в деньгах. Зато потом вы будете иметь своё личное мнение на сервис и качество каналов!!!