Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!


  • :D


    тема утюгов не раскрыта.


    утюги продаются только за шекели или за гривны тоже ???


    :D:D


    ----------------------------------


    а если серьезно, то для любителей российского телевидения (особенно тем кто не понимает по-немецки) не имеющим возможности для установки тарелки и не имеюших опыта с расшаркой а также смелости, картина - это реальное спасение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Вот мне и интересно какой телик такое может что я в начале спрашивал , чтоб не несколько пультов только телик включил и сматри картину и что они щас могут телики вааще.

  • Вот мне и интересно какой телик такое может что я в начале спрашивал , чтоб не несколько пультов только телик включил и сматри картину и что они щас могут телики вааще.


    друг, читай темы за виджеты
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Тестовал картину на плагине от техника на Gigablue 800 HD Solo: на единичных каналах подвисало, качество картинки немного хуже чем по сателиту, каналов немеренно- на любой вкус, дажее +++ есть чего на САТ в германии не везде словить!некакого соотношения 10%/90%, а в полне на равных (все путнии каналы на картине имеются) оссобенно спорта и фильмов буран!<русские каналы>
    В общем не имея возможности установить САТ-обарудование(по каким либо причинам), в полне достойная альтернатива, и по поводу законности такае же ситуация, что шурка, что IPTV-незаконно!!!
    Лучше скажите, на чём самая качественная картинка? Какая приставка,- резивер!?


    Цитата

    кардашаринг возможен без сателитки ?


    по кабелю, да

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вот мне и интересно какой телик такое может что я в начале спрашивал , чтоб не несколько пультов только телик включил и сматри картину и что они щас могут телики вааще.


    Купил Самсунг загнал туда nKTVplayer и смотрю Картину без ресивера с одним пультом от телевизора.Качество хорошие.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Купил Самсунг загнал туда nKTVplayer и смотрю Картину без ресивера с одним пультом от телевизора.Качество хорошие.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо.А перемотка, архив и всё нормално работает?

  • Я думаю для тех кто немецкое телевидинье еще смотрит для тех конечно луче дрим брать так как можно зат, кабель ну и картину ганять если только картину то Дуню конечно луче!! мое мнение по картине!! качество картинки отстой все фильмы что там показывают можно их также на платформе смотерть один плюс толко архив и видеотека!! но это только мое личное мнение битте без обид :) остаюсь на заталитке ;)

  • Тестовал картину на плагине от техника на Gigablue 800 HD Solo: на единичных каналах подвисало, качество картинки немного хуже чем по сателиту


    у картины сейчас идёт тест на Премиум вещание, повышают битрейт, после окончания всех работ, качество будет возможно и выше чем у сателита!

  • у меня стоял Kathrein UFS 910 HD,и знаком он был с т.Шурой.
    смотрел через неё и SKY и платформу...
    одновременно стоял Xtreamer с картинным аккаунтом (родное тоже было,но качество картинки уступало картинному качеству)
    потом смотрю,у картины появились "платформенные" каналы...
    SKY Welt (Kabel Digital,что есть тоже самое) и HD+ у меня показывают официально через карточку,которая стоит в модуле в телеке,так как у KabelBW если берёшь пакет за 40 евро в месяц с 50000 инетом и 2 телефонами,то PayTV пакет на выбор бесплатно можешь выбирать...


    Короче,снял сателитку,и как то честно сказать,не заметил отсутствия отсутствующих каналов...
    в зале стоит Xtreamer,в спальне SIG-220,в эссциммер 27"iMac.Всё через один аккаунт.


    А стояла бы т.Шура,то пришлось бы за каждый девайс отдельно платить...
    Хоть Альбатрос и пытается тут пальцы веером погнуть,что на 4 аппарата он один раз платит,не бывает такого....
    так как бан делает не владелец сервера,а сам сервер...
    Хотя если платить по 3 бакса за каждый аппарат за платформу например,то оно и выходит 12 баксов,что практически одно и то же,что и 12 евро,пока обменяешь одно на второе в этих виртуальных обменниках...


    Короче,бери Dune... :D

  • Хоть Альбатрос и пытается тут пальцы веером погнуть,что на 4 аппарата он один раз платит,не бывает такого....
    так как бан делает не владелец сервера,а сам сервер...
    Хотя если платить по 3 бакса за каждый аппарат за платформу например,то оно и выходит 12 баксов,что практически одно и то же,что и 12 евро,пока обменяешь одно на второе в этих виртуальных обменниках...

    Какой ты хома не верующий . :D Может тебе лог показать ? :D Как 4 запроса одновременно идут ! :thumbsup: Жалко правилам форума не позваляит .
    Ищё раз повторяюсь за 4 ресивера вип пакет 12 баксов !
    Как всё запущено . ;(
    --------------------
    Да а зачем их менять на виртуальных обменников ? :D У вас что танкштеле нету ? 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ты по ходу за 2-VIP говориш с мультилогином, вот и выходит 6+6=12! -Ничего особенного (сверхистественного) здесь нету, да и шаровальни это не серьёзные (шурик партачит по ходу постоянно), верно? А если всё летает как нужно, то только рад за тебя. :)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Меня лично интересует кабельный Дрим HD (или же достойная альтернатива)! Должен оф.Карты от Kab.DE хавать и Картина ТВ воспроизводить-бес косяков! Причиндалов некаких не нужно, дла родителей преднозначен, а они уже довольно пожелые, да и не
    в состоянии кучу бабла отдовать. Кто пользуется может таким, какая модель?

    Das Leben spielt sich offline ab