Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ты по ходу за 2-VIP говориш с мультилогином, вот и выходит 6+6=12! -Ничего особенного (сверхистественного) здесь нету, да и шаровальни это не серьёзные (шурик партачит по ходу постоянно), верно? А если всё летает как нужно, то только рад за тебя. :)

    Ganz Genau!


    Не знаю как у кого ,у меня сервер работает как часики . :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ты по ходу за 2-VIP говориш с мультилогином, вот и выходит 6+6=12! -Ничего особенного (сверхистественного) здесь нету, да и шаровальни это не серьёзные (шурик партачит по ходу постоянно), верно? А если всё летает как нужно, то только рад за тебя. :)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Меня лично интересует кабельный Дрим HD (или же достойная альтернатива)! Должен оф.Карты от Kab.DE хавать и Картина ТВ воспроизводить-бес косяков! Причиндалов некаких не нужно, дла родителей преднозначен, а они уже довольно пожелые, да и не
    в состоянии кучу бабла отдовать. Кто пользуется может таким, какая модель?

    Бери 500хд хватит родителям по самые нехочу Пс!! тоже тёше взял только зат картина на нем работает идеально проверено

  • Ganz Genau!


    Не знаю как у кого ,у меня сервер работает как часики . :thumbsup:


    а можно поподробнее,что можно за 6 евро (извиняюсь,долларов) в месяц расшарить? за что именно ТЫ платишь?


    Смотря кому как . Я например на четыре ресивера плочу 12 евро и смотрю намного больше каналов чем у картины и в отличном качестве .

  • Sky Italy, Sattelite BG 23.5°Е,Bis 13E&19E,CanalSat 19Е,Xtra TV 4°W,Kabel Kiosk 9E,MTV Network,TRK Украина и футбол,Виасат Литва,Tivu Sat 13E
    ,HD+,Cyfrowy Polsat,Red Hot,SKY Germany,UPC Direkt 19E,Sky Link 23.5°E,Platforma HD&DV,Viasat 5E,Cyfra+,SRG Swiss,JSC Sport1-10,RTVi,ХХХ


    вот это все плачу 5 долларов :D

  • за что именно ТЫ платишь?

    Мало ? :D


    Sky Italy
    Sattelite BG 23.5°Е
    Bis 13E&19E
    CanalSat 19Е
    Xtra TV 4°W
    Kabel Kiosk 9E
    MTV Network
    TRK Украина и футбол
    Виасат
    Red Light HD 13Е
    Tivu Sat 13E
    HD+
    Cyfrowy Polsat
    Red Hot
    SKY Germany
    ORF Digital 19.2°E
    UPC Direkt 19E
    Digital+ 19Е
    Sky Link 23.5°E
    Platforma HD&DV
    Viasat 5E
    TVN 13E
    Cyfra+
    SRG Swiss
    JSC Sport1-10
    RTVi
    XXX

  • и что,это всё стоит 6 долларов в месяц?
    я когда покупал шару,я платил что то около 40 евро в год за скай немецкий и платформу...


    а адресок можно в личку?
    интерес появился...

  • у меня вопрос:


    имея KabelBW с ресивером Humax iHD PVR-C, могу я смотреть картину или нужна их приставка?

  • а почитать не судьба?!
    на оф. форуме наконец то путёвый список составили Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Sky Italy, Sattelite BG 23.5°Е,Bis 13E&19E,CanalSat 19Е,Xtra TV 4°W,Kabel Kiosk 9E,MTV Network,TRK Украина и футбол,Виасат Литва,Tivu Sat 13E
    ,HD+,Cyfrowy Polsat,Red Hot,SKY Germany,UPC Direkt 19E,Sky Link 23.5°E,Platforma HD&DV,Viasat 5E,Cyfra+,SRG Swiss,JSC Sport1-10,RTVi,ХХХ


    вот это все плачу 5 долларов :D


    кинь адресок шародателя телегой

  • спасибо, сам не нашел.


    а всё таки, шанс есть или нет, что будет на Humax работать?


    на хумаксе не будет, нужен или другой ресивер, например кабельный дреамбокс или другой аппарат (например Хстреамер итд.) или приставку от картины.

  • Кто нибудь смотрит Картину ТВ через Алисовский интернет,ато чтото я подключаю приставку к рутеру через кабель,пишет что не находит ИП адрес.Что за херня,с Хтримером такая же фуйня была.

  • да недавно соседа через алису подключал этой маленькой приставкой,ничего там сложного нет все работает исправно,и при чем тут алиса ?звони картине по бесплатному номеру,девочки операторы подскажут,5 мин.работы

    :walklike:

  • alex1965
    при чём тут эта тема?
    что за приставку ты там к какому то рутеру подключаеш нам на кофейной гуще отгадать надо или сам озвучишь. у алисы рутеров думаю не одна модель для всех клиентов. :verrueckt:


    складывается ощущение, что с материей ты не знаком. :huh:
    позови того кто умеет с рутером общаться на ты ... или звони в тех. поддержку Картины и они по телефону объяснят что да как :keeporder:

  • Дело в том что,если у тебя комфортпакет от элис,то там фест ИП адрес,а так как у меня не комфорт,ИП адрес меняется постоянно.И тут не прчём кто разговаривает с рутером на ты.