Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • а вот тут HDI Dune HD Lite 53D за 123,15 €


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в процессе оплаты задать этот гутшайнкод и получите 12% скидку ещё... итого вместо 134,28 получаете 123,15 уже с пересылкой...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • он может записивать напрямую любую трансляцю либо ТВ либо с видеотеки , он может по стримингу работать с компом и нотбуком становясь медиацентром , к нему можно подрубить ыоутубу но самое главно не ето а то что с картиной он работает просто сказочно .... как простой сателит ресивер которий считивает закритие каналы , вспомнил еру голдок на хумаксах , там переключение каналов была тозе примерно 3 секиунды .... болшой минус дюны ето не коректная работа с виедофайлами высокого разрешения 1920х1080 формата мпг .... с тс файлами и матроска проблем не заметил ....


    то есть видеосервисы типа как на икстримере он не поддерживает?
    там наркомыч,хдсериалс и т.д....

  • может и поддерживает , я не в курсе .... я его купил в четверг прошлий .... тестуем пока , там видно будет .... у меня они рядишком стоят Екстример и Дюна , малчик и девочка им хорошо и мне прекрасно .... для меня важно была скорость и стабилность в работе с картиной и я ето получил , осталное прекрасно делает Екстример :)

  • to dedok


    Может и с WLAN у тебя тоже продавец найдется?...


    дык в чём проблема ? на бебейке за 15 евро антену мона купить ... для стабилного сигнала через интернет конечно лучше лан кабель имхо ... 8)

  • Посредством прямого соединения, конечно же, лучше и качественнее, но тoгда придется модем в другую комнату ставить, а компьютер запускать уже через WLAN.

  • Нашел на SNOGARD HDI Dune HD Lite 53D за 134,90 и как Zubehör: Handbuch, Fernbedienung, W-LAN Antenne, AV Kabel, Netzkabel к нему идут. Это что, могу я его использовать и как в беспроводном режиме подсоединения?...

  • Всем привет. Тут днюха у меня на днях, купил себе WD TV Live, запарился потому-что проигрывать всё через подключенный HDMI Кабель, а тут узнал, что оказывается родители собираются подарить Телевизор со встроенным USB, короче смогу оттуда всё смотреть, а WD получается как-будто опять не нужным, теперь вижу здесь, что оказывается его можно использовать для просмотра картины.... радует конечно, так как вроде и покупать никакой Dune HD не надо!?

  • Добрый день. :)
    Я здесь новенький, сегодня зарегистрировался. Смотрю Картину с 2009 года, имею Дюну D1 полтора года. С удовольствием поделюсь впечатлениями и отвечу на вопросы.

  • Если кому интересно о себе:
    Имею "1+1" 16000, приставку Dune D1, скорость к серверам Картины: 9-10 Мбит/с ( если сервера не перегружены), скорость в Инете 13-14.
    Дуня подключена в сеть по Самбе и NFS- серверу.
    К Дуне по USB подключены 2 Ж.Д. Системная флешка внутри на 2 ГБ.
    Торрентом на Дуне не пользуюсь, считаю баловством.
    В общем приставкой и сервисом доволен.

  • несовсем понятен вопрос, сколько что стоит все знают, и также знают что без 1+1 или другова анбитора картины не будет, кабель у многих в мите сидит, если нет то цена тоже не скрывается. Что ты конкретно хотел услышать от него

  • Если не секрет сколько ты платишь всего - 1+1, кабель,картина

    Не секрет: 1+1 комплект, с телефоном и Handy - 34,99 EUR
    Картина - 14,95 в месяц (годовой)
    Кабель- в Nebenkosten
    Зарплату- тоже интересно?