Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • Если я откажусь от унитимедиа ,то за кабельное я платить не буду так? (у меня свой дом)


    ну наверное так,но тогда и немецкие смотреть не будешь... (если только сателитку ставить)

  • купил болше месяца назад себе Дюночку Лайт , взял аккаунт у картины на месяц ... не ожидал что так классно будет никаких проблем толко одно удоволствие , сейчас продлил ешё на месяц , в следшем месяце хочу взять сразу на год аккаунт подскажите как лучше брать сразу на год и оплатит через пейпал 174 евро или оформить помесячно по 14,95 евро и тогда картина сама снимает каждий месяц с моей конты ... заранее благодарю за совет ....

  • Теперь возник интересный вопрос. Я думаю, все уже в курсе насчёт "АСТА".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так вот, как это может отразиться на вещании компаний, занимающихся IPTV- вещанием, если Европейская комиссия всё таки подпишет этот закон?
    Меня гложут смутные сомнения насчёт 100%- ной легальности этого самого вещания.
    Не придётся ли доставать из подвалов старые сателлитные тарелки? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurmis ().

  • так ты попробуй на картинном форуме этот вопрос задать...


    правда меня гложут смутные сомнения,что через пару часов этот вопрос ещё будет там стоять,но всё же...

  • По поводу Картина.тв - у всех сегодня она нормально работает? У меня виснет сегодня примерно с 13:00.Инет в норме,думаю у них там что то.Виснут все каналы,хотя раньше такого не было.

  • извиняюсь что может бы не здесь!
    прочитал много, но не могу понять в одном месте пишут надо новую прошивку, в другом месте пишут не надо новую там какие то дыры заткнуты, иоткатиться на прошлую прошивку нельзя! есть DUNE HD Lite53D пробовал с USB читает плейлисты от шура тв. но очень медленно и немного неудобно это!
    ID продукта : hdlite_53d_ktv
    Версия прошивки: 120329,2012
    мой вопрос: с чего мне начать что бы смотреть FREE TV или бесплатные каналы, здесь столько моного плагинов, но как их устанавливать... пробовал напрямую с USB не получаеться! инфу найти не могу... а ввсе ext2/ext3 !MyMovies + Dune! AMM и др. это помему пока меня как начинающего некасаеться! кто может помочь! заранее спасибо!

  • Во первых надо прошиться актуальной прошивкой.
    Очистить кэш.
    Поставить системную флешку.
    Сбросить настройки.
    Потом можно ставить плагины.
    Отсюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Работают не все, смотря где живёшь.

  • купил болше месяца назад себе Дюночку Лайт , взял аккаунт у картины на месяц ... не ожидал что так классно будет никаких проблем толко одно удоволствие , сейчас продлил ешё на месяц , в следшем месяце хочу взять сразу на год аккаунт подскажите как лучше брать сразу на год и оплатит через пейпал 174 евро или оформить помесячно по 14,95 евро и тогда картина сама снимает каждий месяц с моей конты ... заранее благодарю за совет ....



    Сразу на год!
    :thumbup:


  • В Германии по идее должны идти:
    CinemaHD
    narkomsu_v2
    deuTV
    Uakino.net
    Youtube / Youtube Movies
    Redtube ( для взрослых )
    Kino-france.net
    Smotrimultik.ru (для детей)
    Hdserials.ru


  • Спасибо теперь буду пробовать!

  • Если дома например два телека. Чтоб на обоих смотреть, нужно две приставки это понятно. А как быть с аккаунтом, тоже два брать надо? Или если с одного IP, то можно будет одним обойтись?

  • Если хочешь смотреть одновременно, нужно два аккаунта.


    Жесть! В век технического прогресса оследить IP запроса это проще некуда. А так стоит вопрос: "драться" с женой за фильм/передачу/футбол и платить 180 или не драться и платить 360. Я пожалуй выберу третий вариант - ждать когда технический прогресс настигнет картину.

  • для этого у картины, в отличии от многих других способов просмотра, есть архивы.
    Футбол, конечно, нужно смотреть лайв.
    Сериал жена может из архива посмотреть. Аргумент в пользу этого у меня - "Дорогая, зато ты рекламу можешь перемотать" ;-)