Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • Привет Всем пользователям! Столько много всего прочитал и слышал, сам подумываю поставить эту фичу, они уже предлогают Dune HD, сегодня закупались немного и там парень так разгорячился рассказывать какой он классный этот ресивер, какие у него там возможности, но не убедил нисколько, так как многие описывают или рассказывают, что зависает, пашет не так как себе прдставляли, но это всё люди, которые не совсем понимают в настройках, у которых дети качают фильмы по полной и забита сеть вся, а потом начинют мне рассказывать, что виснет... что конечно понятно, если торренты работают или ослы итд. Так как много лет доверяю мнению многих спецов на этом сайте, то решил взять и создать эту тему здесь и пусть пишут люди, которые действительно понимают в этой технологии что-то и будем делать общее мнение. На самом форуме картины многое фильтруют, знаю от пользователей, поэтому думаю многих будет интересовать одна хорошая тема, где всё можно досконально обсудить и сделать каждому свой выбор!


    Сегодня 14.11.2011 и давайте начнём с сегодняшнего дня обсуждать что там за такой прямо ресивер крутой от израильской фирмы Dune, стоит-ли его брать, виснет-ли действительно или нет. Всем благодарен очень за посты.

  • брать однозначно стоит, тесть и теща довольны.
    зовут посмотреть на независаюшую дюну, а также блинов откушать.


    :)

  • Напиши пожалуйста по конкретнее, поешь блины и сядь попереключай каналы, посмотри пожалуйста как работают HD каналы. :) Если не трудно мужики, пишите какой провайдер, какая скорость, по-тихоньку соберём хорошую информацию от разных пользователей. Спасибо. У меня самого Unitymedia 32 MBit, очень доволен, интернет идеально работает. Спасибо Всем за ответы огромное!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Напиши пожалуйста по конкретнее, поешь блины и сядь попереключай каналы, посмотри пожалуйста как работают HD каналы. :)


    с блинами получится, с хд вряд-ли.
    у тещи телек с кинескопом, и менять на плоский не хочет :)
    а переключать каналы я не хочу, там на всех - киркоров :):)

  • Всё норамльно!
    Дюна не висит... Ну разве что очень редко, когда сын в соседней комнате какой нть файлик грузит. Ну подвиснет там на полсекунды, и потом дальше прёт всё нормально.
    Провайдер Кабельдойчланд. Скорость 32. Ну, реально счётчики показывают примерно 26-28.
    Брать однозначно стОит! Я доволен. 15 евро это не деньги для такого сервиса!
    бери не пожалеешь!

  • Не совсем правильное название темы, так как обсуждается Дюна, и место теме поэтому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Я думаю, что мы тут всё обсуждаем, что связано с темой kartina.tv, и конечно же всё, что с этим связано. Пусть люди, которым очень нужны каналы русские смотрят на эту тему и решают сами, ведь привыкли все уже, что-бы всё было в одном, поэтому здесь и даётся такая возможность.

  • Привет у сем! У меня Сиг уже больше года 6000дсл от 1и1 реальная скорость 5400 сматрю хд каналы которые рекомендуют от 4000 и ничего не висьнет, но вот щас есть каналы хд которым нужна скорость побольше у меня не идут из за отсутствие такого мошьного канала.Смотрим всё от мультфильмов до музькальных все довольны.Каналы у них и прибовляются всегда новые чтонибуть посматреть всегда есть.Вообщем я только за Картину!

  • В последние года полтора никаких минусов у картины не наблюдаю! Сам смотрю! Другим предлагаю!! Все довольны!!!
    Считаю что за такой пакет 14,95 в месяц просто подарок. Скорость 6000 от 1und1 вполне хватает! Ничего не виснет и не рвёт c DUNE HD!

  • Почему 14,95 ? С годовой подпиской ! :pfeifen: В месяц 18,95 очень дорого.

    Всё относительно! Смотря сколько зарабатываешь в месяц и какой образ жизни ведёшь! Для меня лучше иметь хорошего качества телевидение и возможность просмотра всех программ, чем смотреть бесплатную муру по первому каналу и РТР-планета, но при этом выкуривать в день 2 пачки сигарет с АЛЬДИ (тоже стоят не дёшево). Кстати ничего личного - это просто к примеру, кто куда деньги вкладывает...

  • Думаю, что сначала нужно попробовать 2-3 месяца, потом и по полной подключать, проблема у меня например убедить родителей купить за 180 евро приставку. Сам вот пока думаю, может каие альтернативы есть, у самого стоит DBOX-2, хотелось-бы набрать побольше мнений, а оптом.... под рождество решиться!

  • Щас новые по 89,95 тоже будет показывать не обезательно Дуне но каждому сваё.Нормальная цена и качество нормальное :thumbsup:

  • купить за 180 евро приставку


    вот имено это считаю дорого!!!


    да лучше клона 800-го дримбокса за эти деньги купить и будет и ресивер и IPTV в одной коробке +++ уж помощьнее этих DUNE :vinsent:

  • чем смотреть бесплатную муру по первому каналу и РТР-планета, но при этом выкуривать в день 2 пачки сигарет с АЛЬДИ (тоже стоят не дёшево). Кстати ничего личного - это просто к примеру, кто куда деньги вкладывает...

    Смотря кому как . Я например на четыре ресивера плочу 12 евро и смотрю намного больше каналов чем у картины и в отличном качестве .

  • Смотря кому как . Я например на четыре ресивера плочу 12 евро и смотрю намного больше каналов чем у картины и в отличном качестве .


    кто имеет такую возможность голову КартинойТВ себе не забивает.
    дискусию не в тему ... не находишь?! :rolleyes:

  • Картину смотрю уже четвёртый год - сервисом доволен,очень удобная штука - архивы. Словом, доволен. Другое дело - железо: почти три года использовал SIG-220, почти устраивало. Теперь он (SIG-220) морально устарел, тормозит. Встал выбор новой приставки - приобрёл VU+, по моему мнению качество картинки у него лучше чем на DUNA (сравнивал связку DUNA + LED SONY TV), да и DUNA сейчас предлагается без WLAN модуля "Поддерживает установку WLAN-модуля (не входит в комплект поставки)", что компенсирует разницу стоимости.