подшипники с abs

  • Полетел задний подшипник на Форд фиеста 2003 года.Решил сам поменять.Всё получилось но загорелся ABS.Я поставил другой .Заказывал подшипники с АБС.Всё равно АБС горит .Когда зоводиш и трогаешся вроде гаснет но через метров 10 загарается.Кто чё думает по этому поводу? X( Заранее спасибо

  • Полетел задний подшипник на Форд фиеста 2003 года.Решил сам поменять.Всё получилось но загорелся ABS.Я поставил другой .Заказывал подшипники с АБС.Всё равно АБС горит .Когда зоводиш и трогаешся вроде гаснет но через метров 10 загарается.Кто чё думает по этому поводу? X( Заранее спасибо

    ты про ступицу вероятно ?
    форд фиеста это близкий родственик(ближе только форд лазер) - это мазда фамилия,протеж ,323, астина и болячки у них одинаковые
    проверь сенсор абс на сопротивление и на выдачу переменого напряжения,а также проверь зазор между шестернейи сенсоро абс

  • А не повредил ли ты кольцо или сенсор АБС при монтаже? Если кольцо лопнуло, то может такое происходить
    ...............
    Я хотел снять какое то резиновое кальцо ,немного погнул но не мог снять
    Это не оно?http://depositfiles.com/files/befgxi19t
    А как оно снемается

  • А не повредил ли ты кольцо или сенсор АБС при монтаже? Если кольцо лопнуло, то может такое происходить
    ...............


    А не повредил ли ты кольцо или сенсор АБС при монтаже? Если кольцо лопнуло, то может такое происходить
    ...............

    на тормазном барабане стоит резиновое кальцо .Я его пробывал снять но не смог и слегкапогпул
    Вопрос ,как его можно снять?http://depositfiles.com/files/gi28bzdq5

  • А не повредил ли ты кольцо или сенсор АБС при монтаже? Если кольцо лопнуло, то может такое происходить
    ...............
    Я хотел снять какое то резиновое кальцо ,немного погнул но не мог снять
    Это не оно?http://depositfiles.com/files/befgxi19t
    А как оно снемается

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Врядли это кольцо АБС. Оно должно быть зубчатое, как шестерёнка.


    з.ы. Выставил твой файл, что бы не качали с депозита. Может кто ещё что-то подскажет.

  • Простите если глупость скажу .Почему в магазине мне сказали что есть подшипники с АБС и без него.Значит система срабатывает от подшибника а не от резинового кольца.
    Или я не прав?

  • абс срабатывает от шестерни неважно где ее прицепил изготовитель,
    вот на фото шестерня и датчик от мазды


    а то чтото ты погнул есть сальник,или по немецки зимерринг,,
    чтоб смазка не вышла ,
    а выйдет она и помажет тебе колодки и и барабан,

  • что плохо пониаю как может подшипник влиять на абс




    это твои шлюссели?? 8566 / AMP
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Простите если глупость скажу .Почему в магазине мне сказали что есть подшипники с АБС и без него.Значит система срабатывает от подшибника а не от резинового кольца.
    Или я не прав?


    тебе наверное сказали , что это подшибники для машины с АБС

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • точто он погнул действительно сенсорринг абс



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • но почему на ebay пишут подшипники с АБС и можно найти подшипник без АБС иразница вцене между ними значительная ?(

    не знаю я вообще пасс ,брать запчасти на машину через ебей,



    ЗЫ
    кстати на кфц24 вообще нет ничего нет на это счет для задней оси