На каких блюрей плеерах идут русские виджеты??

  • Вы издеваетесь ? Вы сами смотрели вашу ссылку ?
    Я вас попросил именно конкретную ссылку на виджет для В5300 ! А вы в ответ нечто с куевой тучей инфы... :thumbdown:

  • это главный раздел. и там есть подразделы.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну а если вам лень пару страниц просмотерть...то извени

  • а с каким виджето смотришь? у меня до конца ноября nKtv показывал картину. А теперь ошибку выдаёт...


    И какую же интерессно ошибку?
    У меня nKTV с тестовым аккком кажет, больше ничего сказать не могу.

  • А вы в ответ нечто с куевой тучей инфы...

    хочешь -не хочешь,а кое-что прочитать прийдётся -без этого никак.....разве что обратиться к знакомому у которого это установлено-тогда читать не надо.зайди по указанной ссылке 2 поста выше ,раздел установка виджетов серии с д. в начале темы описание как установить.принцип установки одинаков сложного ничего нет.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • по описанию там только BD-Live ....... этого думаю не достаточно что бы установить виджеты для картины. А что мешает купить уже проверенный D5300?



    BD-Live (Doch was leistet BD-Live wirklich - tatsächlich eröffnet die Verbindung von Heimkino und Internet in Form von BD-Live dem User etliche neue Möglichkeiten. Der oft auch fälschlicherweise als Blu-ray Live bezeichnete Standard ermöglicht über die seit Profile 2.0 obligatorische Ethernet-Schnittstelle den Player mit dem Internet zu verbinden. Auf diese Weise lassen sich bequem Zusatzinhalte wie Trailer, Dokumentationen oder Regiekommentare zum eingelegten Film herunterladen und anschauen. Auch die Teilnahme an interaktiven Onlinespielen oder Quizs ist möglich.)

  • Спасибо за ответ .
    у знакомого просто эта модель уже есть , он сейчас купил приставку от картины.
    я думал может быть он зря купил .

  • Кому интересно:
    Samsung ht d5550 (5.1 набор) русские виджеты ставятся далеко не все ... но с сервера Алекса все встало четко... в Online Video кажет "в контакте" без проблем..

  • Я не про те что встают с известного сдесь IP адреса алекса - они с пометкой "USER" и с ними все впорядке... я про те виджеты что встают после смены страны на РФ... в телеке куча появляется а сдесь совсем мало.. я и стирал все, и из девелопа выходил, и стартовал заново - не помогло!

  • Уважаемые коллеги, уже несколько дней пытаюсь установить nKTV player для Kartina.tv на Samsung BD-D5300. Ничего хорошего не получается, или вооюще не идет или работает невозможно медленно. Пробовал с различных IP. В начале форума видел сообщения, что на 5300 все работает хорощо. Очень прошу поделиться ссылочкой, где взять хорошо работающий виджет. Заранее благодарен :!:

  • samark
    Почитай здесь после пункта два красным написано: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на BD-5100 не идёт..
    проверил BD-5300, всё нужные виджеты идут без проблем.


    За 110 € брал плеер..

    За ответ СПАСИБО, но вот цитата из данного форума. Кроме того у меня нормально работает виджет для telemax-tv, не говоря о том, что немецкие виджеты идут великолепно. Вот только качество передач у telemax-tv несравнимо хуже чем у Kartina.tv.

  • это я писал, с тех пор уже много воды утекло.
    Тебе надо на приставка.де спросить у автора этого виджета.
    Там изменения всякие были, то он зависал, то платным становился ....наверное так и был в итоге брошен в стадии развития...

  • Не могли бы вы назвать, что за виджеты были применены. И еще, я так понял, что сейчас вы BD-D5300 уже не пользуетесь. Тогда чем??

  • Я ведь тебе ссылку выше дал.Зайди по ней и узнаешь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И еще, я так понял, что сейчас вы BD-D5300 уже не пользуетесь.


    пользуются родственники, у них стоит последняя версия LMod... работает стабильно... а с ЛМодом другие виджеты не особо нужны.. Картину не смотрю, есть шура.тв...