Настройка спутника Hellas Sat 2 at 39.0°E .

  • Кто нибудь настраивал этот спутник в Германии(а лучше в Баварии)?
    Что то читаю немецкие форумы, а там одни теоретики, а тот кто настраивает одни проблемы.
    Турксат 42.0E ловят без проблем, а Hellas Sat 2 at 39.0°E не поддается, на метровую антену.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очевидно просто спутник не интересен своими каналами(пакетами) :whistling:

    :walklike:

  • Генадий
    Я живу в Баерне (юг). Настраивал Румынам этот пакет. Сигнал как из пушки и то же на метровый таз. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • В моем случае таз 85 будет, но читал что и на 60 идет, только в плохую погоду не посмотришь.
    Посмотреть бы хоть раз глазком как это будет выглядеть по отношению к Астра 19.
    Фотки никто не встречал?

  • всем привет,
    ребята по какому транспордеру настраивать этот спутник.
    тарелка 70 см , оригинал от булсатком и рес с картой!
    заранее спасибо
    :thumbsup:

  • Address: Stockach
    Latitude: 47.8532°
    Longitude: 9.0092°


    Satellite: 39E HELLAS-SAT 2
    Elevation: 27.8°


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbsup:

  • ну вот и мне попался вчера этот спутник для настройки,в принцыпе все сраслось и практически сразу,но вот проблемма болгаро -румынские каналы открытые идут стабильно а вот кодированные в пакете "Bulsatcom" пишет нет сигнала ?карта вставленна чипом вниз,где то слышал что надо звонить в Болгарию провайдеру и просить что б активировали карту ?Бесплатный телефон прилагается...так ли это ???Где гвоздь забить что б казало ?(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Если карта новая то , во всяком (из моего опыта) случае так было раньше - надо активировать карту звонком, у болгар, другие не в курсе.
    У нас болгарский снимается 60кой. Но если сообщение выходит что нет сигнала то это кривой рог - надо сначала добиться сигнала

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • сигнала добился 68% на открытых каналах,кодированные и сегодня пишет нет сигнала...попробую завтра на кодированном транспондере подстроить...тарель 65 см

    :walklike: