Просмотр файла pdf

  • Если автор темы не против задам и я вопрос. С какой программой можно самим создавать pdf. Тоесть писать текст добавлять фото (например для бевербунгов), типо программы Microsoft Word . Заранее спасибо

  • Можно Word документ как .pdf сохранять.


    Если уже .pdf файл обработать нужно или соединить .pdf файлы то можно программкой nitro pdf professional

  • Если автор темы не против задам и я вопрос. С какой программой можно самим создавать pdf. Тоесть писать текст добавлять фото (например для бевербунгов), типо программы Microsoft Word . Заранее спасибо


    нет ничего проще, чем создавать пдф в мэк ос 10: в тех программах, из под которых можно распечатывать документы, есть опция "сохранить как пдф". никаких дополнительных программ/приложений не требуется, все уже есть в самой операционке.


    а смотреть... "Vorschau" , стандартная комплектация ОС :)

  • Можно вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.из PDF в Word быстренько переделать и инсталировать ничего не надо. :)
    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можно наоборот

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg 88 ().

  • слушайте, мы случайно не в параллельных мирах с вами общаемся? раздел, вроде, "Все об Apple", а вы про винды, я так понимаю? )) тады "ой" )))