Смена страховки

  • Добрый вечер, форумчане! Вопрос! Могу ли я сменить автомобильную страховку на следующий год, если я в телущем году имел небольшую аварию по моей вине на парковке и версихерунгстрегер поднял мне проценты с 60 до 85 ? Не затребует ли у меня старая страховка возмещение выплаты по аварии, если я от них уйду...? Я так понимаю, что в новой страховке я уже должен показывать 85? ?(

  • Перейти можешь без пробдем
    выплачивать ты ничего необязан так как ты им и так год а быть может и больше платил страховой взноз.


    Если бы страховки требовали возмещения то накой бы они были вообще нужны ...

  • Перейти можешь без пробдем
    выплачивать ты ничего необязан так как ты им и так год а быть может и больше платил страховой взноз.


    Если бы страховки требовали возмещения то накой бы они были вообще нужны ...

    А может он только в этом году страховку заключил .И ущерб сделал на несколько тыс.
    Если так было каждый после унфаля убезал бы.


    В новой страховке проценты от старой не затребует . А старая попросит разницу в процентах вернуть .

  • А может он только в этом году страховку заключил .И ущерб сделал на несколько тыс.
    Если так было каждый после унфаля убезал бы.


    Какая жe ты глупая птица альбатрос. Но читать твои глупости прикольно. :thumbsup:

  • Какая жe ты глупая птица альбатрос. Но читать твои глупости прикольно. :thumbsup:

    А тебя не кто не просит читать ! :D Когда получишь от своей страховки унфроидлих не так запоёшь ! :thumbsup:
    -------------------------
    А если ты такой умный тогда скажи нахрена страховка проценты после унфаля повышает ! :D

  • А тебя не кто не просит читать ! :Д Когда получишь от своей страховки унфроидлих не так запоёшь ! :тhумбсуп:
    -------------------------
    А если ты такой умный тогда скажи нахрена страховка проценты после унфаля повышает ! :Д


    Чтобы тебе чтото обяснить, нужно с первого класса и 2+2 начинать.

  • Не знаю, что и думать... . Может ли кто либо дать подтвержденный ответ? В старой страховке был 2 года, ущерб очень небольшой, пока я дуплил в машине на парковке, один педрила припарковался сзади чуть стороне перпендикулярно к ряду припаркованных авто, на проезжей части, было темно, ну я и не заметил его, выезжая с парковки, т.к. был уверен, что нет такого идиота, который может припарковаться в неположенном месте... . Но это уже неважно, ущерб небольшой,но бампер он заменил себе, я так думаю на пару тысяч.... .

  • Не знаю, что и думать... . Может ли кто либо дать подтвержденный ответ? В старой страховке был 2 года, ущерб очень небольшой, пока я дуплил в машине на парковке, один педрила припарковался сзади чуть стороне перпендикулярно к ряду припаркованных авто, на проезжей части, было темно, ну я и не заметил его, выезжая с парковки, т.к. был уверен, что нет такого идиота, который может припарковаться в неположенном месте... . Но это уже неважно, ущерб небольшой,но бампер он заменил себе, я так думаю на пару тысяч.... .


    Передти в новую страховку можеш, возьмут пониженный [SF] класс (тоесть больше плотить).
    Если бы ущерб при аварии был не большой, то мог бы заплатить сам и остался бы старый [SF] класс.

  • В том то и дело, что при подсчете даже с пониженным классом в новой страховке получается сумма намного меньше, чем в старой страховке... . Ну а чтобы сохранить старые проценты, то я должен выплатить старой страховке ущерб, это я тоже слышал... . Тогда при запросе новой страховки в старую на подтверждение процентов, те выдадут старый класс! Деньги гегнеру я предлагал, но он оказался не дурак... он моей страховки он получил намного больше за свою царапину на бампере, даже крепления не порвало... .

  • В том то и дело, что при подсчете даже с пониженным классом в новой страховке получается сумма намного меньше, чем в старой страховке... . Ну а чтобы сохранить старые проценты, то я должен выплатить старой страховке ущерб, это я тоже слышал... . Тогда при запросе новой страховки в старую на подтверждение процентов, те выдадут старый класс! Деньги гегнеру я предлагал, но он оказался не дурак... он моей страховки он получил намного больше за свою царапину на бампере, даже крепления не порвало... .


    Ну так в чём проблема, кюндиговай старую (если не опаздал) и переходи в другую.

  • Если бы страховки требовали возмещения то накой бы они были вообще нужны ...

    А может он только в этом году страховку заключил .И ущерб сделал на несколько тыс.
    Если так было каждый после унфаля убезал бы.


    В новой страховке проценты от старой не затребует . А старая попросит разницу в процентах вернуть .[/quote]
    Хрень полнейшая.

  • Цитата

    Хрень полнейшая.

    Я тебе ищё раз говорю .В новой страховке твой старой страховки проценты не интересны .Новая страховка даёт свой проценты и им насрать какие у тебя были там проценты.

  • Моей новой страховке проценты были даже очень интересны. Был виноват девять лет назад(стукнул бампер на стоянке), Альянс присылает 140 про и 1400 евро. Ухожу в Конкордию, они просят последнее письмо с актуальными процентами, получаю те же 140, но уже за 1000 евро. А ты такую ересь наморосил тут. Так бы все убегали от повышенных процентов.

  • А у меня всегда спрашивали какие проценты были в старой страховке (SF klass). И сейчас новая страховка прислала бумаги, что они меня с нового года застрахуют и сумма будет 519,-евро. Полис пришлют после того как старая страховка подтвердит мой SF класс.

  • А у меня всегда спрашивали какие проценты были в старой страховке (SF klass). И сейчас новая страховка прислала бумаги, что они меня с нового года застрахуют и сумма будет 519,-евро. Полис пришлют после того как старая страховка подтвердит мой SF класс.


    Та ебстественно спрашивают. Это у Чайки голова просто кружится от штурма. С какого перепоя мы должны отплачивать что-то старой страховке когда уходим? Мы и платим, чтобы наши косяки подчищались. Я понимаю, когда бухой натворил делов, там могут быть нюансы. Так бы я ушел тогда со 140 и получил 85%, если б новая страховка их не спрашивала. Спрашивают как у клиента, так и высылают запрос в старую страховку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Читаю и просто смешно. :D .Albatros хоть ты и такой звёздный,а такую чушь пишишь.Конечно же новая страховка всегда запрашивает у предыдущей какие были проценты у вновь прибывшего.А таг бы все бы перебигали наломавши дров в другие страховки и сохраняли бы свои проценты и небоялись бы




    Гуру повышения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.