Amiko 8xxx Serie и собратья.

  • Прочитать пост №11 на первой странице и ввести.

    Нашел еще один способ ввода ключа. Становитесь на кодированный канал дальше; кнопка Info+2 раза красная кнопка, вводите ключ и смотрите канал.

  • Ресивер при включении в сеть пишет ASH и не на что не реагирует вообще, что можно сделать с ним???


    Отправить на ремонт не предлогать :)


    Сам отвечу 8)


    Слёт данных в ROM , невозможность загрузки данных, соотвественно, в RAM, и как результат - ASH на дисплее. Также возможен выход из строя RAM (ОЗУ), дисплей высветит то же самое. Все при условии нормального работающего БП и наличия нормальных напряжений на материнке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Всем привет,принесли рес. на ремонт и такая картина: рес. работает и показывает,звук есть ,на пульт реагирует без проблем. При входе в меню появляется только фоновая картинка меню и никакой графики, при нажатии на кнопку ок спипок каналов не появляется.Беда не только в этом,только не смейтесь и не удивляйтесь не могу найти комп с нуль модем разьемом. Может есть способ как то с флешки прошить?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • попробуй AUTO.abs ;)
    или же дорога отоварится у китайцев Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • AUTO.abs

    пробовал emu поменять на AUTO , на дисплее появляется на пару сеrунд - UO и дальше никаких признаков загрузки

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • lelik


    в смысле

    Цитата

    emu поменять на AUTO


    скачай с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. AMIKO_SHD-7900-8000_1.4.42_conax.abs и переименуй в auto.abs или auto2.abs

  • Щас попробую

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Щас попробую

    Никаких признаков загрузки,приобрел вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штуку и никак не соеденился с ресом, то же самое нет соединения с компа раз"емом на материнкие который нашел в одной теле мастерской у колеги. Завтра отнесу к оптовику-фирму которая из завозит просто ради интереса а мужику дал новый рес

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Привет купил себе Ресивер АМико 8260! Теперь ишу подробную Информацию о нем!
    Можно вобше через фтп с ним соденятса? Какие Емулаторы для Шурки работают?


    Где можно софт и сеттинги найти?


    Может кто что знает?


    Благодарю заранее!


    Спасибо!

  • кто нибудь прошивал Amiko 8000 через ком порт ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • кто нибудь прошивал Amiko 8000 через ком порт ?

    решено

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk