Чемпионат Европы по футболу-2012 в Польше и Украине

  • ну попёрло... халява... и играть в польше... до границы на машине три часа, а там на бреслау... всё бухаю тикеты...



    мля... сайт уефа перегружен, народ разбирает билеты..

  • О Большей шаре даже мечтать было не возможно!
    У Украины сложная группа, ну а у Германии вообще хаммер! 3 команды из этой группы потенциальные претенденты на победу.


    А: Польша, Греция, Россия, Чехия


    Группа B: Голландия, Дания, Германия, Португалия


    Группа С: Испания, Италия, Ирландия, Хорватия


    Группа D: Украина, Швеция, Франция, Англия



    Не забываем:
    ЧЕ в 92 году выигрывает аутсайдер Дания
    ЧЕ в 2004 сенсационно побеждает Греция
    ЧЕ в 2012 финал Украина -Россия!!!

  • Да, Дания не подарок.. Они сейчас и в Группе первые были - перед Португалией... Хотя думаю немцы пройдут без особых проблем с 1го места. Дания заберёт очки у Голландии а Португальцы сейчас не айс..

  • Российской сборной считаю повезло больше всех остальных! Но если они с такой группы не выйдут в 1/4 финала, то это будет позор по полной!!!

  • ЧЕ в 2012 финал Украина -Россия!!!

    мечтать не вредно.
    Думаю России ничего не помешает выйти из группы.А вот Украине к сожалению не повезло ,не пройдут они дальше группы.Для Германии группа вполне по силам ,я надеюсь на финал Германия-Испания ,и шоб немцы отомстили им.

  • А вот Украине к сожалению не повезло ,не пройдут они дальше группы.


    У Украины тоже группа не из самых смертельных- Франция уже давно ни хороших результатов ни игры не показывала, Швеция по силе на одном с Украиной уровне, но учитывая свое поле выигрывать у них можно, так что занять второе место за Англией вполне по силам.

  • надо учитывать, что даже после выхода из группы попадаеш на группу В. может быть на ту же Германию. и всё.

  • На Чм 2002 тоже была халява: Япония, Россия, Бельгия, Тунис...а лажанули по полной, по-русски. Надеюсь, в этот раз извлекут уроки из "легкой группы". Удивила группа Украины, всё же хозяева, а группа сильная. Немцы же еще легко отделались.

  • У Украины тоже группа не из самых смертельных- Франция уже давно ни хороших результатов ни игры не показывала, Швеция по силе на одном с Украиной уровне, но учитывая свое поле выигрывать у них можно, так что занять второе место за Англией вполне по силам.

    Посмотри в последних товарищеских играх Проиграли дома шведам 0-1 да и французам 1-4.Я понимаю ,что это только товарищеские встречи и играли не основными составами,эксперементировали,но и соперники играли так же .Жаль ,но нет сейчас в сборной таких лидеров как Ребров и молодой Шева (уже не тот).
    Про Россию не знаю что и сказать ,могут умудриться прос....ать выход из группы

  • Про Россию не знаю что и сказать ,могут умудриться прос....ать выход из группы


    Российским легионерам надо бы в зимний трансфер клубы сменить, там где они постоянно в основе будут -Аршавин, Павлюченко, Билялетдинов со скамейки запасных форму могут не набрать.
    Реально Германия командой сейчас на голову сильнее соперников и у них больше всех шансов, но мяч круглый и будем посмотреть. Надеюсь на киевских матчах побывать.

  • Цитата

    Не забываем:
    ЧЕ в 92 году выигрывает аутсайдер Дания
    ЧЕ в 2004 сенсационно побеждает Греция
    ЧЕ в 2012 финал Украина -Россия!!!

    Вполне вероятно....Сильные игроки сильных команд после долгого сезона выдохнутся и настанет время второго сорта....

  • Вполне вероятно....Сильные игроки сильных команд после долгого сезона выдохнутся и настанет время второго сорта....

    здесь написать ничего не стоит, а вот поставить на это в букмекерской конторе...
    и еврона на такое не поставлю - Украина из группы не выйдет, а Россию в 1/4 (если туда еще попадем) ждет одна из команд группы B