надо срочно доставить письмо в Астану

  • может кто сам или знакомые на этих выходных летят из Гановер или Гамбурга на Астану
    срочно надо доставить письмо /вызов от больницы на лечение/ до Астаны.


    оплата гарантируется

  • ну если ничего не получится то это бyдет как последний вариант, но ещё дело в том что по моему сеичас прямых реисов нету

  • С DHL не сталкивался. Можеш и с UPS послать, позвони в xотлайн, тебе скажут сколько стоить будет и как быстро дойдет.

  • сеичас прямых реисов нету

    и подруга не прямым передовала,какая разница ,прямой или нет,человек главное долетит и отдаст.Тот кому надо было забирать,вообще за 100 км от Астаны .


    Цитата

    DHL exress пишут красиво, кто уже сталкивался с ним

    я отправляла просто заказным письмом,около 2 евро.

  • Цитата
    DHL exress пишут красиво, кто уже сталкивался с ним


    я отправляла просто заказным письмом,около 2 евро.


    мне надо по быстрому всё отправить так-как в середине декабря в Касахстане день независимости - быходные а потом нем. рождество, немецкое пасольство работать не будет

  • С DHL не сталкивался. Можеш и с UPS послать, позвони в xотлайн, тебе скажут сколько стоить будет и как быстро дойдет.

    Привет, если по быстрому тогда только с курьером от DHL или UPS стоимость порядка 60-100 Евро получат пакет за два дня. Раньше у нас на Фирме частенько с Курьером отравляли последнее время только PDF на мыло шлём. Знаю на бизнес визу хватало в А-Атинском посл. или консульстве Факса вызова и Цветной копии с Паспорта гражданина ФРГ, лично свою копию Аусвайса несколько раз казахам отправлял.

  • Прямые самолёты летают с Франкфурта 2 раза в неделю точно . Но я , примерно год назад отправлял вызов (срочно) через какую-то фирму взяв телефон из газеты в русском магазине , доставка была около 4 дней и стоило это 40 евро.