SIM карту O2 UK

  • карточка заряжена. скриншот сделан только что
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    продам за 23 Евро с моей пересылкой


    зы: карточка была приобретена и затем заряжена (на 20 фунтов) для разлочки iPhone 3G, но как оказалось позже мобила была уже прошита iPad-овским модемом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • у меня СИМ карта есть программируемая, под любого Оператора мира можно сделать. мне обошлась в 10 евро.
    ну это так оффтоп.


    а так видать никто в УК не собираеться.

  • valeri
    для активации твоя мульти-симка может и катит, а звонить то с неё нельзя, ведь для этого надо сначало оригинальную карту клонировать, а это насколько мне извесно уже давно не возможно. (у спец. служб разве что)
    + тем кому нужна симка для активации яблофона могут приобрести её и за меньшую сумму :rolleyes:



    всем
    симку можно так же и для iPhone 4 (только не 8Гб) использовать
    вот наглядный пример
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    онлайн формуляр для запроса разблокировки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кстати...
    если кто то не знает на какого провайдера залочена его мобила (iPhone), то выяснить это можно легко при помощи программки под названием iTools
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    при нажатии на View Details найти строчку Operator
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Напиши в соответствующем разделе и дай ссылку.Тема твоя будет жить 30 дней и уйдёт в архив.Не думаю,что люди будут там её искать.