Samsung CLP-325

  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста если кто знает. Купил я дрюкер Samsung CLP-325 и хочу его подключить через FritzBox-7170 но в боксе он как усб герет не опознаётся возможно ли его подсоеденить через FritzBox-7170 или нет. До этого у меня был бротхер.2030 так с ним никаких проблем не было я его только соеденил с фрицом он сразу прописался как усб герет , а этот не прописывается. Что можно сделать? :(

  • На страничке AVM уже придумали,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё равно ничего не получается. Всё делал как здесь показано. Вчера просидел весь вечер сегодня после работы уже два часа парюсь ничего не выходит. Не хочет зараза прописываться и всё. Может кто знает в чём дело? В инете прочитал что надо соеденять этот аппарат с модемом через принт сервер.
    Может быть кто знает всётаки можно соеденится через усб заранее спасибо

  • Всех с Новым Годом!
    Я по поводу своего вопроса насчёт подсоединения дрюкера через модем. Поменял модем с 7170 на 7320 и всё пошло но только на 32 битной системе.
    У жены с сыном виста-32 у них без проблем у меня винда 7х64 не хочет соединятся и всё может кто знает как соединится. Само простой способ перейти на 32 но неохота терять память 750мб. Если кто настраивал помогите пожалуйста.

  • Здравствуйте Все!
    У меня всё получилось пришлось поменять роутер думаю что тему можно закрыть.
    Просьба к модератарам закрыть тему