Переезд у Телекома

  • Привет. Тут переезжает родственница, у нее был телеком несколько лет. по идее, её фертраг кончается в мае, она хотела уйти от них. Но, при переезде, они впаривают новый тариф с продлением фертрага на 2 года. Старого тарифа у них нет, там вроде только какой то CALL&SURF COMFORT IP. И сказали, в их АГБ стоит, что при переезде фертраг ВСЕГДА продляется. Так ли это?
    ТУт еше другой вопрос возник, если они подключат эту новую линию IP в 16.000 mbit, то потянет ли старый модем это? Спеедпорт W502V

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • продливается на 2 года, если не хочешь умцуг гебюры платить. не буду утверждать так у айнцев. в гугле всё есть!

  • И сказали, в их АГБ стоит, что при переезде фертраг ВСЕГДА продляется. Так ли это?


    да, так.


    я после переезда кюндиговавшись у них два месяца без телефона иинтернета жил.

  • продливается на 2 года, если не хочешь умцуг гебюры платить. не буду утверждать так у айнцев. в гугле всё есть!


    как и айнсов- я сам знаю, переезжал два месяца назад. У телекома она и гебюр платила 60€, все равно продляют. Просто хотел узнать, кто нибудь переезжал уже с телекомиками недавно? Да и по второму вопросу хотелось бы услышать

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да всё так.... и гебюр платили 60€,и продливают на 2 года... Ты можешь сам позванить и спросить 08003301060... говорят по русски...это на счет второго вопроса

  • ТУт еше другой вопрос возник, если они подключат эту новую линию IP в 16.000 mbit, то потянет ли старый модем это? Спеедпорт W502V


    Цитата

    Ja der W502V Kann 16.000 und auch Outdoor DSLAM Tauglich (Stichwort DPBO) ist er mit der aktuellen firmware! update empfehlenswert!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер! спрашу тут, что бы не открывать новую тему, грозит скоро новый перезд, хочу остаться в 1und1 ,так как нужно будет менять номер телефона, фертраг 2 года заканчивается в сентябре, возможно ли поменять сейчас тариф ? если нет то на какие издержки нужно расчитывать ?