Днепропетровск

  • Во.. Хохлы подтянулись " вернее хохлушки" :thumbsup: Когда то Крым был Украиной. Жил в Крыму. село Ленинское, позже " Ленинская птицефабрика". Сейчас если честно - не знаю, как зовётся. Это не далеко от Керчи и Семиколодизей. Кстати друг недавно ездил в отпуск в Днепроперовск. Сам он коренной днепропетровец. Много позитива получил и мне рассказал :thumbsup:

  • Прокопенко Дмитрий Николаевич напиши на мне на почту плиз

    Попробуй в социальных сетях порытся в группах, например школа или институт где он учился. Позаходи в аккаунты может по фотографии узнаешь, если он фамилию сменил. Удачи!

  • Есть! Подай его за неуплату алиментов в международный розыск! Вдруг у него хорошо пошли дела в Европе и есть дача на Канарах.Представляешь сколько тебе перепадёт.

  • Еврей Прокопенко?


    Приходит еврей в ЗАГС и говорит, что хочет сменить фамилию Иванов на Прокопенко.
    Его там спрашивают :"А какой в этом смысл?"
    Ну как же, отвечает он:" Раньше говорили, что это Иванов, который был Рабиновичем, а теперь будут говорить, что это Прокопенко, который был Ивановым!" :)


  • неее, ещё знает, что двойняшки от него есть :D


    святая простота,наверное не только у нее,а она не знает...Я с под стола вылезти не могу... :)


    В предвкушении завтрашних тем и ответов не смогу уснуть,буду ждать пока компьютер не вылезет с под стола сам и не пойдет на зарядку... :D

  • Скоро Новый Год!
    Дети всей Германии будут у ёлочки.


    нинулька с ванилькой: ваши дети в германии ...
    а дети орли не в германии а в днепропетровске ... а она хочет, чтобы тоже в германии были.
    а может у нее никаких детей и нет, а она сама в германию хочет ....


    :):):)

  • нинулька с ванилькой: ваши дети в германии ...
    а дети орли не в германии а в днепропетровске ... а она хочет, чтобы тоже в германии были.
    а может у нее никаких детей и нет, а она сама в германию хочет ....



    :):):)


    Майк а мы то думаем,Счего й то Прокопенко нынче так популярен...Через 15 то лет....Детишек сделал между делом,сказал ФИО и год рождения и убЁг застранец..А еще сказал что он еврей на всякий случай... :P

  • ... , прАвда из Чернигова и было это в далеком 1977 8)

    в далеком 1977 Димка Прокопенко ещо титьку сосал. это не тот.
    Если не найдём Димку до нового года....... хана форуму. :wseufzer: