Кто из Дюссельдорфа надо припарковаться не в самом аэропорту а на окраине

  • Кто из Дюссельдорфа .Подскажите ,надо знакомому. Он собирается встречать родственницу в аэропорту .Он плохо ориентируется ,но у него есть навигатор . Ему надо припарковаться не в самом аэропорту а на окраине. Он как то ездил и говорит,что парковался не на парковке ,а около каких то фирм которые находятся на краю аэропорта ,говорит,что садился на специальный поезд которые ходит вдоль всего аэропорта и без проблем за 5 минут доезжал. Он думает ,что придётся долго ждать самолёт и хочет сэкономить на парковке .Он попросил найти конкретный адрес ,который он может ввести в навигатор. Или название улицы. Только адрес самого аэропорта не надо ,он и так есть в интернете и в навигаторе.

  • а простите сколько он хочет съэкономить? Может проще на бензине съэкономить и никого не встречать? Да и машину можно абмельдовать съэкономив тем самым на страховке и налоге! :):):)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь на картинки увидишь улица будет и там есть маленький закуток тоже часто порковался когда na flughafengelände работал потом по трапинки можно пройти до аэропорта метров 800/900 если с экономить хочеш а так стоянка 3,5€ про час

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем axmen ().

  • если ли парковатся возле терминалов то там дорого ожидать самолет, не проще выехать заранее.? подождать на первом от аэропорта паркплятце на аутобане, и выехать за четверь часа до прибытия борта

  • А еще можно кружить вокруг Дюссельдорфа, пока горючее в баке не сожжешь, потом дождаться звонка и встретить пассажиров прямо у выхода, тем самым сэкономить 3 песят :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    расписание прибытия

  • Вам смешно ,а мне нет.
    Такой вот человек этот мой знакомый .Не знает и не может сам ввести адрес в навигатор .
    У него ещё ТОМ ТОМ 6 ,я ему собрал 8 свежую карту воткнул и он поехал в соседний городок ,потом возвращается злой как чёрт .Не мог найди как нажать на поиск домашнего адреса. пришлось ему обратно его версию ставить и карту он потребовал старую 2006 года. Да он и не старый 47 лет ему.
    А сейчас родственница его приезжает и он просит с меня этот адрес. Боюсь ,если не найду адреса будет просить меня с ним поехать в роли навигатора . И отказать не удобно и ехать времени нет.
    Я сам встречал друга в Дюссельдорфе несколько лет назад ,но я не искал бесплатных парковок ,а ставил в подземный гараж .Очень удобно и бегать не надо .

  • Блин, ну и тема!
    Помогите сэкономить Васе 4-6 евро.
    Радиомаячек ему поставь, если заблудится.
    И навигатором научи пользоваться.
    Медведей можно научить.



    Kiesheckerweg 120 и рядом.

    И 1,5 км пешком до терминала.
    По компасу Вася ориентируется?
    Машину потом найдет??

  • Я думаю ,что он не столько хочет сберечь деньги ,сколько боится большого скопления машин . Он в Казахстане работал трактористом ,там был простор .


    Wladdi спасибо ,я передам ему адрес .А там он пусть сам разбирается .

  • Я думаю ,что он не столько хочет сберечь деньги ,сколько боится большого скопления машин . . .


    Вот именно. Таких людей немало. А то набросились на него, как буд-то чел за червонец удушиться может и поэтому пять км с сумками пешком идти согласен.

  • Я думаю ,что он не столько хочет сберечь деньги ,сколько боится большого скопления машин . Он в Казахстане работал трактористом ,там был простор .


    Wladdi спасибо ,я передам ему адрес .А там он пусть сам разбирается .

    Я там машину на площадке оставлял за 34 евро/неделю, когда в командировку летал, это уже ДД-окраина.
    Там можно поискать где приткнуться.

  • axmen Тебе тоже спасибо.Извини не заметил твоей ссылки .Сейчас этот знакомый заедет и твой адрес ему передам. Пусть думает сам .Или дам ему ещё и свой навигатор. На одном выставлю твое адрес на другом адрес Wladdi и пусть он выбирает куда ему больше понравится.