Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • Принесли Octagon SF 1008 HD-Intelligence. При включении пишет сначала "SOLALA" потом "BOОTIN" и так по кругу.Пробовал прошить не получается. Смотрел железо,все в норме "пухлых кондеров нет" следов от нагрева на бп и основной плате тоже нет. чистенький как новый.может кто встречался с такой проблемой.Заранее спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем feliks2 ().

  • Могу помочь в твоей проблеме... Если есть интерес пиши.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Я прошивал пару раз только се + модели с усб.Давно было,
    Кидай на усб имедж, выключи рес кнопкой, воткни усб и удерживав кнопку ( точно не помню " кнопка канал вверх или вниз")
    Включи рес.
    Только усб флеха должна быть не медленной

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Принесли сегодня Octagon SF 1008 HD Intelegence SE + для обновления списка каналов.
    На скрине видно, что прошивка с марта 2011 года. Шарика я на этом тюнере через Mgcamd 1.38 запускал,
    всë летает! Но всë-таки задаюсь вопросом- не поставить ли прошивочку по новее, может и энигму!?


    (посоветуйте какую и загрузчик ли менять нужно? Да и наверну ссылочку, где всë необходимое можно взять!?)


    самое главное "шара"
    Что думают люди, имеющие этот "девайс"!? Сам я, кроме шарика с этими тюнерами ничего общего не имел!
    .............
    Пока поставил на автосканирование и скачал PolarEditOctagon!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • О боже. Прошивка как купили и не обновляли)). По поводу энигмы и всего прочего найдешь в моем профиле. Домашняя страничка. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Спартак скажи пож. На октагоне 1008 се + стоит мультизагрузчик и стоит на усб энигма.
    Хочу продать рес. Но перед этим хочу обновить совт. Надо ли мне менять загрузчик или с этим можно также без проблем закидывать имедж через усб

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Без проблем.Можно и с ним обновлять. Процедура стандартная.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • спасибо, ещё вопрос,
    чел. звонит с франкфурта и говорит что рес. не реагирует на пульт, хотя лампочка на пульте горит.
    рес. перестартовывал, мануэль он каналы переключает.
    у меня под рукой нет такого реса, но там помоему на пульте можно переключать управления ТВ и рес.
    не подскажишь какая кнопка или проблема в другом

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если пульт универсальный то надо нажать кнопку STB на пульте. Чтобы переключиться в режим управления ресивером.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • универсальный это как?
    у него родной, рес. 1008 се



    нашёл картинку пульта, но там такой кнопки нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Значит пульт не универсальный. Может просто батарейки заменить? :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • C.C.C.P если есть старая карточка от АОК например вставляешь в прорезь и ведёшь по кругу слегка поддавливая ,от ножей и отвёрток остаються следы а от карты нет.Можно и ногтями если когти крепкие.


    Можно будет разобрав пульт починить его? Сейчас нужно сильно давить на "1" или на "выкл" чтобы она работала.