Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • Мож кто ловит спутник Intelsat 904 at 60.0°E
    Пакет Рикор
    Скинте фаилз каналов А то я прописать его на этом ресивере немогу Тюнер видать у него слабоват


    Рикора каналы я ловлю на октагоне 918 А на этом 1008 нехочет их видеть Прописывает как сервис
    Может есть решение как увеличить чуствительность тюнера программно

  • Ресивер отказался работать с даизиком 1/8 Заклинил на 1-порту
    Как вылечить ?
    Даизик проверял другим ресивером он рабочии

  • Проверь настройки в ресивере. Правильный ли протокол выбрал.


    Сегодня выйдет новый софт V10994 для 1008, 1008SE и 1018.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Настроики проверял Стоит все правильно . Обратил внимание на то что сегодня когда зависло снова на даизике Я выключил ресивер и когда включил то все начало работать нормально Через какоето время опять завис даизик . Ставиш на любои другои спутник Ставиш на определение Показывает что это Хотбирд Он какраз стоит на 1=вом даизике Вот и клинит
    Поэтому думаю что это всеже в софте проблемма

  • Получил Настройки пакета Sky De (19.2E)
    И смотрю на них как баран на новые ворота.


    Имею такие данные:
    octagon 1018 оригинал во Flash и MGcamd 1.38 активирован.
    На USB стоят АAF Summer2 и PKT, на обоих инсталлирован MGcamd 1.35.
    Боюсь чегонибудь напортачить.
    Есть ли подходящая анлейтунг как это дело запустить.

  • если пропишиш на другом ресаке и будеш одновременно два реса гонять, получиш "БАН" на сервере (билинге)- в основном так,
    а если по очереди, то можно!
    для одновременного просмотра нужна ещё одна подписка.
    ..............................................................................................
    и вообще узнай у шародателя, может он тебе мультилогин разрешит, если такое имеется!


    то можеш на двух ресах гонять

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • На родном софте звук то есть то нет. На энигме всегда есть. Понял?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • На Октагоне новую прошивку выложили с буквой А. А что в этой было не так? Что они там поправили?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Проблемы с воспроизведением и еще что то. У меня другая прошивка сказать что там не так не могу. К тому же версия от 21.12.11 была промежуточная.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • В чём может быть проблема не могу с сервера обновиться.Загрузка ПО просто зависает рессивер .С плогинами такая же беда octagon-forum.com/develop .может кто что подскажет.

  • не могу с сервера обновиться

    жди пока рес не найдёт софт. может до 3-4 мин длиться(отключи сперва плагины). во время поиска рес не на какие команды пульта не реагирует

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Не знаю в чем причина,но обновляться через интернет не есть хорошо.Скачай прошивку с октагоновского сайта,закинь её на,предварительно отформатированую флэшку(прошивка должна быть распакована).Отключи в ресивере плагины и сунь флэшку в ресивер.Думаю всё будет нормально.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.