Ворота для гаража

  • Всем привет
    Ищу себе ворота для гаража, хочу поставить Sektionaltor.
    Нашёл в eBay парочку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или есть получше?
    Реально самому установить?

  • Из того что ты нашел конечно же HÖRMANN лучший выбор, это ведущий производитель в этой области. Что же касается установки то если ты с техникой дружишь и руки а самое главное голова на правильном месте, установишь.
    Я сам 10 лет назад купил и ввдвоем с братишкой установили потому что поддержать там и тд. Одно меня смущает в твоем выборе почему ebay?

  • Так в случае чего легче пойти к продавцу за углом и он тебе поможет. Дело конечно же хозяйское где покупать и у кого. В жизни за все надо платить и самое главное всему есть своя цена.

  • или есть получше?
    Реально самому установить?

    Получше..наверное есть.... Установить самому можно. Самое главное смотри что бы размеры твоего гаражного проёма подходили под размеры твоих ворот которые хочешь купить...поставить.Монтируем мы разные ворота...и фирма HÖRMANN тоже.

  • Получше..наверное есть.... Установить самому можно. Самое главное смотри что бы размеры твоего гаражного проёма подходили под размеры твоих ворот которые хочешь купить...поставить.Монтируем мы разные ворота...и фирма HÖRMANN тоже.

    Сколько стоят у вас хорошие ворота с работой?

  • От 2000 Еврорублей , как раз сегодня братана с Дня Рождения позвали ворота мерить ( NRW)

    ну так за 2000 рублей, я могу через пять лет опять новые поставить и опять же новая гарантия будет

  • Я себе брал на [eBay] 5м ворота с четырмя шырокими паналями за 1200€ с доставкой. Плюс мотор с шыной за 300€.
    Поставил сам с помощю двух людей за 2 часа.

  • Я себе брал на [eBay] 5м ворота с четырмя шырокими паналями за 1200€ с доставкой. Плюс мотор с шыной за 300€.
    Поставил сам с помощю двух людей за 2 часа.

    Ну если только ты их прикрутил (паныли) к стенке что гаражный проём намертво закрыть. Поставил он за 2 часа ...5м.ворота. Людей не смеши. :thumbdown: