AVM FRITZ!Fon

  • пользуюсь уже некоторое время сей удобным девайсом. возникли некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответ.


    например. можно ли контакты с аутлука синхронизировать с фоном?
    опс. на один вопрос сам ответил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поделитесь ссылками радио для фона.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там пишут про разные радио в 56 посту я написал как можно любое понравившееся радио вставить в фрицфон

  • чтото не могу закачать телефонбух из аутлука во фритц. делаю всё как в инструкции. всё типа закачивается, а телефонбух во фритце не меняется

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там пишут про разные радио в 56 посту я написал как можно любое понравившееся радио вставить в фрицфон


    пробовал твоим способом. выдаёт форматфелер


    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выстави просто рабочие на фрице линки здесь. я думаю не олько мне пригодятся

  • VPIZ:DE Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    radioyunost Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Dradio Wissen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Deutschlandfunk Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Dradio Kultur Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Eins Live Diggi Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Radio Fritz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    radioeins Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Sputnik Livestream Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Swissgroove Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    RVANJA Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • zvezda Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    radioretro128 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    russian-radio.de Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Radio Swiss Pop - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    RTL - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Radio Swiss Jazz - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    SKY.FM Smooth Jazz - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    SKY.FM Solo Piano - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Echo Moscow - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Silver Rain - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Europa Plus - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть ли возможность поменять язык на трубке не изменяя язык всей системы? То есть на Fritzbox установлен немецкий а на одной из трубок русский.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().