Домашний кинозал для самсунга

  • Вот решил приобрести себе домашний кинозал, но выбор велик. На первый взгляд этот понравился больше. Может у кого стоит уже такой, хотелось бы услышать впечатления о нём.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Какой размер помещения(комнаты)где это будет стоять?
    И тебе нужен именно такой кинотеатр с 1.1 (ну можно сказать псевдо 5.1) или может ты хочешь настоящую 5.1 акустику.

  • Помещение 5x5. Во первых компактный, во вторых если брать настоящую 5.1 то это кабеля тянуть по всей комнате( что не желательно).

  • У меня такого нет,но вот нашёл пару отзывов в инете..



    1.Был куплен к телевизору в спальне, панель удачно разместилась на комоде под телевизором, а сабвуфер был отправлен под кровать. Для комнаты в 14 кв. м. звука предостаточно, причем очень качественного, басы просто отличные! Нужно сказать, что звучит ненамного хуже комплекта в гостинной из ресивера и 5.1 колонок другого именитого производителя, при цене, как за одну колонку центрального канала... )) ...


    2.Хороший саундбар, качество изготовления на высоте. Естественно полностью сочетается с ЛЕД телевизорами Самсунг. Смотриться красиво . . . Звук очень хорош, не скажу что супер, но достаточно чистый и насыщенный, громкость на 5+. В ообщем для меня достаточно (комната 25 кв.м.). Вот только сабуфер как-то слышен слабовато . . .

  • Помещение 5х5. Во первых компактный, во вторых если брать настоящую 5.1 то это кабеля тянуть по всей комнате( что не желательно).


    Не обязательно,даже у Samsung есть системы без проводов. ;)

  • привет
    У меня вроде такои, недели две назад в медиа марке за 345 е. купил. В принципе звук хорошии когда музыку слушаешь но и не такои мошныи как у других. Но ето не долбы дигиталь. хотя кино смотреть в самыи раз. забуфа басит классно, у самсунгов калонки какието писклявые-слабенькие а ета выдает нормальныи бассистыи звук. че хорошо забуфа без проводная, куда хочешь можеш ставить.

  • Привет,в своё время когда я покупал телевизор,я брал всё комплект.
    Так продавец включил мне от самсунга и от ямахи,две разные вещи.
    Так что я взял от ямахи,ну соотвественно цена в 2 раза больше.
    Ну как говорится на вкус и цвет,ну я доволен и это самое главное.

  • Вот вы мне душу раздеребили, теперь сам не знаю что хочу. Теперь вот выбор пал на 5.1 mit Funk Lautsprecher.Единственное там идёт блюрей плеер который мне нах не нужен, и из за него цена уже пипец какая.
    Ребят спасибо за отзывы, буду рыть дальше.

  • серго! не мучайся, если фильмы смотреть, то 5.1 лучше!
    Хотя я тоже мучаться начал неделю назад, как купил себе телик, который у меня в подписи стоит!
    Картинкой очень-очень доволен, и 3Д тоже классно показывает, и Кartina.tv сделал, интернет, влан, всё прёт!.....
    Но звук из встроенных динамиков с некоторых каналов у меня, RU TV - музыка и еще некоторые, к примеру
    убийственно дребезжащщие низы идут, как чуть громче сделаеш !...
    У меня 5.1 канал Анлаге есть, 6 каналов по 50 Ватт синус, колонки от Canton, они тоже не самые плохие,
    Басы!!! Мама не горюй! Мои кошки из дома убегают, когда мы кино смотрим! Но просто повседневно это всё
    включать неудобно, чтоб к примеру Новости посмотреть! Сначала "бочку" в розетку, потом 3 пульта в руки!
    Дрим, Телик, Муз.анлаге! Дети это вообще нетянут. Пару дней назад был снова в магазине, потрещал с продавцом.
    Он мне и говорит, - А ты думаеш почему это, как стали продавать плоские телики, так стало больше появляться
    всевозможных Soundbar колонок, или приставок? Понятно и мне что в такой телик не всунеш толстый магнит для басов!
    Бля...бля...бля! Что делать? Он говорит, выход - такую коробочку купить, как у топикстартера. Красиво выглядит, и звук
    я бы сказал, сам слышал, довольно приличный! Или подешевле, компьютерные активные колонки, только не самые ма-
    ленькие, опять же для басов, соединить с выходом для наушников телика( не сильно радует ).
    Вот! Буду тоже пробовать что-то изменить!...Просто крик души!...

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Тоже озаботился звуком - на работе по ночам слушаю подключенный к компу logitech z4 - оччень приятный и мощный звук - хотел и домой купить - саб за телек спрятать, колонки по бокам - упс, а у z4 нет управления с дист.пульта и оптики-входа - клянул в интернете - он есть в Z906, но ..
    Почитал пару форумов - непонятно - оптический выход - это линейный выход или нет? Хотелось бы обходится одним пультом - от самсунга, т.е. добавляешь - громче. А то сами знаете, как различается уровень звука от тв-канала и от фильм-реклама, чтоб не дергаться с двумя пультами - тут канал, там - звук! А будут ли они вааще вместе работать? Эта 5.1 система - работает от всех источников или нет? Или не заморачиваться оптикой (хотя по ней самый чистый звук, без щелчков и шумов), а воткнуться в выход для наушников? У кого какая система?