Сахар..Ноль калорий...Среда обитания...

  • видео не вставляеться...даю ссылку...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тема сахара всем ясна....Но вот меня как то напрягает что даже в молоке оно есть...Покупаю далеко недешовую нарезку и все продукты лучше на раз,но качественно,готовлю тоже сама,провожу много времени за читанием етикеток... научилась...А сахар везде есть...Шо делать....??Сахар не пьюв чае и кофе,сладости не ем ...Видео внушило только одно,не пить колу,не покупать сахарозаменитель....А вот почитаешь упаковки так везде сахар....Даже в супер дорогих продуктах...В йогуртах без наполнителей и то убивает процент сахара....Не говоря уж о молоке....Неужели в 90% сахар виноват.... :?:?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().


  • Виноват в чем?

    ну если бы посмотрел то понял бы в чем.В том что люди сидят на диетах,ограничивают себя часто без результата,в чем угодно и не подозревают что потребляют скрытый белый яд,в огромных колличествах.

  • сахар это углеводы, а углеводы есть практически везде


    а белая смерть, к чему это ?


    если все в меру есть, то не страшно, а уж если сахар килограммами в день потреблять.........

  • видео не вставляеться...даю ссылку...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тема сахара всем ясна....Но вот меня как то напрягает что даже в молоке оно есть...Покупаю далеко недешовую нарезку и все продукты лучше на раз,но качественно,готовлю тоже сама,провожу много времени за читанием етикеток... научилась...А сахар везде есть...Шо делать....??Сахар не пьюв чае и кофе,сладости не ем ...Видео внушило только одно,не пить колу,не покупать сахарозаменитель....А вот почитаешь упаковки так везде сахар....Даже в супер дорогих продуктах...В йогуртах без наполнителей и то убивает процент сахара....Не говоря уж о молоке....Неужели в 90% сахар виноват.... :?:?(



    Vanilla, не слушай ты всех этих идиотов! Сахар самый полезный продукт и от одного сахара ты никогда не потолстеешь. Сахар это энергия. Он неоходим! Особенно для работы мозга. (Дети которым не хватает сладкого гораздо хуже учатся! ) Если ты перестанешь потреблять сахар в чистом виде, то твой организм станет извлекать его из другой пищи, а так как его там мало, то у тебя будет постоянное чувство голода и ты станешь есть больше. В результате твой организм, которому нужен сахар, станет получать кучу других веществ, от которых ты собственно и станешь толстеть.


    Конфетами и шоколадом человек насыщяется быстро и если ты перестанешь себя ограничивать в сладком, то через некоторое время произойдет насыщение и твой организм уже не станет их требовать. Ты будешь съедать лишь столько сколько организму нужно. Обычно люди которые пьют колу и едят шоколад в доволь, довольно худые. Я не имею ввиду тех кто запивает колой десятки гамбургеров из мак дональдса и горы чипсов, а именно тех кто обходится этими продуктами в чистом виде, без жиров и тортов.


    Есть даже диеты на коле и шоколаде, от которых толстяки очень быстро худеют. Но это конечно же не очень хорошо для здоровья, так как организму нужно уровновешенное питание.


    А сахаразаменитель ,для здоровых людей, это чистый яд!! Его луше не потреблять ни в каком виде!! На них деньги очень легко зарабатывать, так как сахаразаменители легче и дешевле производить, чем натуральный сахар. Именно поэтому производители так интенсивно говорят о каллориях якобы содержащихся в сахаре. Чтобы люди сахарозаменителем травились, да прибыль увеличивали и при этом думали, что ведут здоровый образ жизни и не едят белую смерть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -Viking- ().

  • сахар это углеводы, а углеводы есть практически везде


    а белая смерть, к чему это ?


    если все в меру есть, то не страшно, а уж если сахар килограммами в день потреблять.........


    Так в том то и дело,что где ета мера?Ладно нам всем про колу показали сколько там сахара и ето знают уже все и давно и кто осознанно питаеться тот ету каку не пьет.Сколько скрытого сахара мы потребялем,при етом не кладя кусок сахара в кофе,чай,а к бутерброду ложим колбаски кусочек,в которой тот же сахар наблюдаеться..В молоке сахар,в твороге сахар,в нарезке сахар,в хлебе сахар.куда ни глянь сахар.ТАк где же ета мера?


    Ради интереса полезла в холодильник и вот что я там наспех нарыла.


    Buttermilch: Kohlenhydrate 4,0g (davon Zucker 4,0g) 100 gr
    Hähnchen Brustfilet: Kohlenhydrate 1,0g (davon Zucker 0,7 g) 100 gr
    Brotaufstrich von Weigt Watchers :Kohlenhydrate 7,4g (davon Zucker 5,0 g) 100 gr


    Это только то что под руку попалось и то что я осознанно покупаю..Ето же просто невозможно подсчитать Меру если он везде..Сколько в день его потребляеться если не есть сладости и не пить чай с сахаром..То есть круговорот воды,не ешьте не пейте,а сахар напихан в каждую упаковку.. :(

  • без сахара похоже никуда! да скоко его в день нада сьесть то? или скоко молока и брюст филе схавать? чтоб получить убердозис? помоему если мне память не изменяет его само больше в алкоголе ...ток парадокс ниразу невстричял бухарика полного!!! если сахар ваще с рациона убрать,будут оч большие неприятности соо здоровщем! недаром всегда людям бледным,с обмораками галовокружениями и т.д делали глюкозу или рекомендовали шоколад . да и все анаболики даже именно на сахаре и есть! иначе будет ветром шатать и сил небудет если ваще без сахара...даж кровь на сахар брут и если много его плохо и если мало плохо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • а мое мнение меньше читать надо


    Мне необходимо их читать етикетки то,потому что дома полненький ребенок и мы проходим курс в который входит обучение питанию ну и к выбору продуктов приходиться подходить основательно..Поетому меня интересует все по етой теме..

  • без сахара похоже никуда! да скоко его в день нада сьесть то? или скоко молока и брюст филе схавать? чтоб получить убердозис? помоему если мне память не изменяет его само больше в алкоголе .


    Ну Андрей ты с огня да в полымя....Почему же полных малообеспеченных вынужденных питаться белыми макаронами,крахмалом с картошки да колбаской за 60 копеек так много?
    А про алкоголь так ето вообще отдельная тема..Ты видел наверное только алкоголиков худосочных потому как им градус понижать закуской жалко,а вот для души кто выпивает под хорошую закусочку да раз в неделю например по пятницам,так уж очень много в теле..Про молоко и молочку тоже тема,есть у меня таблица сколько в день молочки потреблять надо,поверь мне очень мало..

  • если честно? у мня нет ни знакомых ни друзей кто бы неел вкусно и неупотреблял! хотя мужики пашут и по 12 часов,но если они небудут употреблять продукты с сахаром мне кажется кони двинут, посебе знаю,всегда ел хорошо и работал и никогда убергевихта небыло. ну терь в виду кое кких обстаятельств окей стал мало двигатся от курива отказался))))))))) ну и как грят полезло))))))))) помню нескольких кадров бадавских покойных уже))))))) пили и дешманское пива литрами.и корн и пойло дешовое, курили хрень всякую блин и никакая зараза их небрала!! ни гастриты,ни про с сердцем или сахаром..... вопщем по моим понятиям,если пить колу жрать полуфабрикаты,быть ленивым, и неработать ни по дому ни на основной работе тогда жир и т.д обеспеченн! так и таам где ты работаеш,где жопа в мыле и зимой и летом потееш то тебе негразит сахарная зависимость,а небудеш хавать то и сил не будет, небудет сил осунешся,а если осунешся лет 10 к возрасту прибавится)))))))))

  • помню нескольких кадров ...... покойных уже))))))) пили и дешманское пива литрами.и корн и пойло дешовое, курили хрень всякую блин и никакая зараза их небрала!! ни гастриты,ни про с сердцем или сахаром.....


    ?( ?(камень на голову или градом по голове и все Жизнь закончилась?Аяйяй..Такие здоровые люди были и на тебе schicksaal..


    М и Ж конституцией отличаються...Поетому нас чаще заботит лишний вес..Но мы и перед Зеркалом чаще вертимся и в дуглас как на работу ходим... :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • да не ты меня нетак поняла, я к тому что организм сам знает что ему нада а чего не нужно!лишний вес как правило изза нарушения обмена виществ- щитовидка к примеру...ну и лень, проще же сидеть перед теликом или на диване с книжкой?чем пойти пропылесосить или прибратся дома,да и класс же колы чипсы мороженного и......... а после ой мля на мне всё трещит и т.д недаром грят ...хороший петух жирным не бывает... мля кто бы о весе грил))))))) тебе даж 10 кг не помешали бы)))))))

  • пипец!)))))))))) на фотке ты как 16 летняя девачка!)))))))) руки тоненьки,ножки худеньки.... промолчю)))))))) ну ты его не ложками хавай то?)))))) или сьеш канфетку)))))))

  • так для информации: жена с недавнего времени заменяет сахар на стевию (натуральный подсластитель). В Германии оно со следущего года свободно будет в продаже.

  • А вы видели девушку из передачи, которая на диете? Она покупает низко калорийные тортики. Так мало того, что низко калорийным может называться любой продукт(выясняется из передачи), так эта девушка сказала, что если она голодна, то может съесть пол торта!!!


    Мера должна быть во всем + вовремя питаться , ну и конечно хоть какое-то движение.