Помогите !!! Закрутил шурупы .....

  • Помогите !!! Закрутил шурупы не по размеру , вот результат... что мона сделать - посоветуйте ато жена убъет !!! Новая стенка ( была )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я так понимаю,дырдочки теперь выглядывают вполне симметрично,поэтому как вариант,доделай дырки до конца,и вставь туда шляпки,как типа на ролладах стоят,посмотри,в том месте,где ремень в стену уходит...
    или такие шляпки в принципе всегда с мебелью идут,чтоб шурупы некрасиво не торчали...


    надеюсь,понимаешь,о чём я?


    что то в этом роде
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • в баумарктах есть еше репаратурсеты, из воска разных цветов, их разогреваеш, и замазываеш... может что подбереш по цвету... я у себя так ламинат и мебель востанавливал...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Есть ещё один вариант, если это полка с лицевой стороны, тогда на том месте где отверстия, зделать ещё одну полку но уже других размеров по ширене, она будет выполнять роль декаративной полки для мелких вещей, а эту полку можно взять уже почти готовую в баумаркте (уже готовые размеы, на любую нужную длену, можно там купить, не за дорого ), только возможно придётся по ширине отпелить, но тамже в магазине, у них будет равнее. Или поставить птасиковые пробки, каторые продаються там же.
    Приятного время проваждение.

  • что мона сделать - посоветуйте ато жена убъет !!!


    приклеить фотографию (3х4) жены.
    может не совсем красиво, зато с чувствоммм... лубоффъ понимаешь ли... :wseufzer:
    (шутю) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)