Пылисос Dirt Devil VS 8 Turbo 5036-4 хочу купить такой пылисос может у кого есть хотел бы услишать ваше мнение о нем зарание благодарен

  • Какой именно дайсон то? Их много, вчера в медиа маркте смотрел, и цена у него хорошая.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Простите?
    Я что то наверное не допонял?
    За что 40 евро? за дайсон?
    Напишите пожалуйтса марку пылесоса, каким пользуетесь и рекомендуете.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вот нашла ссылочку на те пылисосы...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хорошая конешно у них цена...но думаю стоит того...


    Я вот сама ищю пылисос уже как пару месяцев и немогу определится тоже взят Дирти Девил или же пылисос на воде????

  • Мы например ползуемся BOSCH BGS62232 ROXX'X уже как 2 года ,пока нареканий небыло ,мешка нет с сади как бы ведёрко круглое в нём фильтер с видрацыей сам фильтр покрыт какимто материалом ну незнаю чем он как бутто скользкий (типа тефлона на скавороде) к нему пыль не пристаёт ,выссыпалмусор снял фильтр промыл водой он даже не промокает сильно с него вода тоже какбы скатывается , высушил и снова собрал... до него тоже было 2 Dirt Devil и оба в шрот чарез пол года и у мамы тоже был тоже уже поменяла, этот шрот из реаля лучше пройти мимо и купить нормальный пылесос сразу за хорошие деньги чем по 2 - 3 раза за 50 60 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. щас он даже дешевле стал я его за 350 брол на амоцоне тогда он там был самый дешовый когда в Медио Марктре все 480 стоил.

  • У меня был тоже Dirt Devil без мешка но со временем стал издавать сзади ужасный неприятный запах вот решил я купить другой , читал сдесь форум все тож советовали Dyson, ну я возмил 500 е и поехал в медиамаркт там их много на выбор и главное под каждой моделью пылесоса была штекдоза и можно было тестировать, но по шумоизоляции я сначала выбрал миле мешковой он мне сильно понравился потом както включил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и был приятно удевлён его при работе почти не слышно и сасёт мошно стоил 120 евр, он с мешками, мешок заполнится выкинул и ничего не воняет :thumbup: мешки к нему в лидле брал примерно по 3 евро пачка в пачке три штуки вот уже полгода отличный :thumbup:

  • Пылесос если брать то , с функцией влажной уборки .
    На 8 марта наверно куплю Thomas Twin[sign=1][/sign]

    * Подпись деактивирована администрацией *