Ребята , творческие ....помогите с сценарием вручения подарка ..

  • В общем у хорошего друга и коллеги 35 летие . Мы решили ему подарить машинку 1:14 на пульту ( она сделана в оригинале , вплоть до мелочей той марки , о которой он мечтает ) . Я ломаю голову над сценарием , в шуточной форме и хочется чтобы все было в стихах .


    Подкиньте идеи ...любым ответам буду рада . Да , и еще ко всему этому прилагается мешок с деньгами + марочеый коньяк . :)

  • Суть моей идеи такова ...
    Завязать ему глаза , вручить ключ нестандартной формы и пусть гадает от чего он - перед этим надо что то сказать , ну и на протяжении этой сцены тоже .
    Можно добавить ...за не правильный ответ н.р гости платят ( это под вопросом еще )


    В самом конце должно быть примерно так ... выезжает автомобиль и тянет за собой мешок или шар с денежными купюрами ...
    Надо придумать стихотворное сопровождение на момент если он угадает или если долго будет теряться в догадках .
    Во все это надо как то вписать и коньяк . Ну как вам ? ?( Может что то изменить или добавить ?

  • Чтонибуд типа- подарок номмер один( автомобил) нэ исползоват вмэсте с подарком номмер два(коняк) , иначе придут дядэнки в форме и заберут подарок номмер три ( денги) . :)

  • Я творческий человек, чем помоч ?


    Цитата

    Завязать ему глаза , вручить ключ нестандартной формы и пусть гадает от чего он

    Ключи бывают разные, весма разнообразные.
    Ключ от квартиры где деньги лежат.
    Ключ от сердца, им дорожат.
    А ещо от чего бывают ключи?
    Ну-ка скажи нам скорей, не молчи!
    :walklike:


  • Можно добавить ...за не правильный ответ н.р гости платят ( это под вопросом еще )


    А за неправельный ответ
    Ты нам спой любой куплет
    Песня роли не играет
    А народ поугорает :D

  • интересное направление....


    Ну можно например вот так все обставить.
    Написать письмо, что так мол и так мы Комунна, ТХВ или МВД ФРГ, пожарные или ГорГаз или кто-угодно, выбрали тебя из огромной базы данных, как наиболее подходящего кандидата и просим подойти для (следственного) эксперимента, тэста или еще чего в заброшенный промышленный район. Желательно ночью...Поставить какую-нибудь коробку посередине цеха, помещения. Сделать указатели что-бы однозначно видно. Вокруг в темноте расставить машины, прожекторы, а когда он докоснётся до коробки с подарком, врубить свет со всех сторон, заорать в рупор" с днем рождения" и обсыпать конфети и рвануть пару хлопушек..


    Или договориться с эвакуатором, что-бы он увез машину куда-то, скинул ему СМС-ку на мобилу, что мол стоянка переполнена и тачка стоит там-то и там, готовь 200 евро, именинник ломится туда на разборки с пеной у рта, а там его обсыпают конфети и вручают подарок или он находит машину на нормальной парковке без штрафов (что уже является большим подарком) а внутри подарок и поздравления от коллег.

  • Я извиняюсь конечно за долгое молчание ...
    День рождения уже прошел , спасибо всем за идеи . Мы ограничелись двумя мною переделаными песнями , пели под минусовку , да еще и микрофоны присутствовали ..... Один подарарок под одну песню , ну а два других под вторую ( второй подарок был подарен напоследок )
    Именинник был в шоке , я думаю ему понравилось :thumbsup: Да нет , я просто уверена .... Еще раз всем спасибо !