Unitymedia новости

  • жил в нрв был у унити нареканий небыло, всё было отлично, переехал в баварию поставил кабельдойчланд тоже всё ок, потом водафон перекупил кабел. По началу был какойто кошмар, через день то интернет то телефон выпадал, теперь вроде всё ок.
    SNAKE прав у кабельщиков или или, зависит от места проживания

  • Дело не в этом .
    А чем отличаются кабельщики от << дсл-щиков >> в плане обновлений сетей,усилителей и так далее тем более когда уже все давно не немецкое а бог его знает кого.

  • Сегодня получил письмо с извещением, что с 01.03.2017 стоимость продукта 3play 32.000 повышается на 1,99 €. Если не желаю, то можно от них уйти, сообщив до 28.02.2017. В самом низу завлекательная фраза, что можно к ним позвонить и " wir haben tolle Angebote für Sie!". Интерэсно чукчи пляшут.

  • Сегодня получил письмо с извещением, что с 01.03.2017 стоимость продукта 3play 32.000 повышается на 1,99 €. Если не желаю, то можно от них уйти, сообщив до 28.02.2017. В самом низу завлекательная фраза, что можно к ним позвонить и " wir haben tolle Angebote für Sie!". Интерэсно чукчи пляшут.


    Я скажу тебе, что в нынешней ситуации глядя в плане всей неметчины, выходит не они чукчи а все мы ( т.е. ихние кунды и у любого анбитера ) как они нам насвистывают так мы и должны приплясывать. Сперва делают хорошую рекламу, а потом как залезеш к ним так они потом тебя в любую позу могут переставлять как им заблагорассудится.
    ПС: Раньше был телеком один и он был монополистом, теперь их много,но в своей сущности они все монополисты.

  • Привет всем!


    Смотрели аналоговое ТВ.
    Пришло письмо от Юнитымедиа что с такого то числа отключают аналоговые каналы в кабеле.
    А следом пришло письмо от фермитера, типа если у вас старый телик, то можете взять ресивер у Юниты.
    Оплату 3 ойро в месяц фермитер берет на себя.
    Позвонили в Юниту, прислали ресивер и карту.
    Подключил, показывает, но на некоторых каналах просит вставить карту, а не некоторых показывает замок.


    Вопрос, карту можно вставлять? Будет показывать больше каналов?
    Не повлечет ли это за собой какие нибудь доп. затраты?


    Спасибо за ответы.

  • Вставляй карту спокойно и будешь смотреть только то за что платишь, на остальных каналах будет стоять, что сервис не абонирован, свяжитесь с нами... бла, бла, бла. Карта работает тока на приём, ум про то что ты делаешь с картой не узнает.

  • Спасибо за ответ.
    Воткнул карту.
    Стало показывать много каналов. :)
    На некоторых каналах говорит что карта не включена для канала, на некоторых просит ввести пин.
    Стоит его ввести?

  • wais


    вводи!


    а так же брошурку открой и полистай что к чему :!:
    100% были такие в комплекте, объясняющих для чего карта ... так же как и пин.

  • вводи!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • День добрый. У меня вопрос по поводу последних ангеботов от юнитимедиа 2плей со скоростью в 120к. Вопрос такой кто пользуется таким интернетом на земле Хессен какие отзывы по скорости и стабильности. И второй вопрос как по качеству ихний рутер, и можно ли использовать при случае вместо ихнего Фроцбокс?

  • У меня такой 2плей 120,земля NRW уже 3 года ,стабильно идёт.У меня Coonect Box -функционал правда бедный,по телефонии вообще ничё нет.Открыть,закрыть порта тоже нет.Сейчас upload скорость такая как была у айнсов download(6k)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 120к пока больше нет, терь 150! И какая разница какая земля?

    Да посути разницы то вроде никакой, просто я сам живу в нидерзагсен. А спрашиваю я для родственника который в Хессене живёт и пока ещё с кабельными анбитерами дела не имел.
    А Фритцбокс можно использовать вместо ихнего оригинального бокса?

  • А Фритцбокс можно использовать вместо ихнего оригинального бокса?

    Можно! Если средства позволяют, то даже нужно! В прокат тоже можно взять!
    -
    Качество в УМ в основном на высоте, но может отличаться от улицы к улице. Если знакомый будет заказывать 150к, пусть сперва прочекает свой адрес на странице ум и если там покажет, что по адресу есть и 400к, то со 150к у него проблем не должно быть!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Я лично уже третий год использую кабельный фрить, но у меня кабель дойчланд. Спасибо всем за быстрые ответы. Теперь родственник пусть сам решает какой бокс использовать.

  • Мне уже который раз предлагают 400к на 5€ больше,но мне 120 вполне хватает.Зятьку бесплатно повысили со 120 на 400

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По нашему адресу тоже есть и 400 и помоему с недавнего и 500 активировали, но пока ещё никому не предлагали на выше. Я этот год свой инет прозевал кюньдиговать теперь придётся до декабря ждать. потом перейду на 200